Вопрос номер 634225

из Каминский, Ивановская обл., Россия 31.07.2020 20:59
Алексей
Добрый вечер. Предоставил работодателю неверные реквизиты: номер счета одного банка на карту другого. Мои действия?)   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (неверные реквизиты)
Вопрос номер 19387 из Ставрополь, Ставропольский край, Россия 30.06.2016 00:09
Наталья
Добрый день . мы ежемесечно подаем показания счетчика горячего и холодного водоснобжения в управляющюю компанию.и сегодня при очередном подаче показаний в управляющую компанию. Нам сообщают, что наши предоставленные показания расходятся с показаниями которые находятся в упр.компании . Из этого следует, что у нас за период 18.05.2015 по 29.06.2016 накопился долг по горячему водоснобжению и холодному водоснабжению (Кварплату мы оплачиваем стабильно без задержек и просрочек) .Пречиной всему стало то что сотрудник управляющей компании производил неверные арефметические действия пример ( мы писали цифры как на счетчеке 00121 а сотрудник самовольно ставил 12.1) Долг накопился в 40 т.р . для нас это большие деньги. Я понимаю что водой пользовались мы ! Но мы бы и платили за это если это было изначально включено в наши платежки . что сейчас нам делать и обязаны ли мы выплатить долг накопившийся не по нашей вене ???

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Наталья, вы имеете право написать заявление о предоставлении Вам рассрочки оплаты образовавшейся задолженности на срок до года, если признаете задолженность. Если с начисленной задолженностью Вы не согласны, то УК должна обратиться за взысканием задолженности в суд, где будет обосновывать произведенные начисления, а Вы имеете право принести возражения. Судебное разбирательство займет около двух месяцев.
Вопрос номер 7704 из Удомля, Тверская обл., Россия 03.02.2016 19:36
Семён Сергеевич
Добрый вечер ! Заказывал обувь в интернет магазине, не подошел размер, обувь я естественно вернул по обратному адресу . В скором времени мне на электронную почту пришло письмо с бланком , бланк для возврата . Бланк был заполнен и отправлен обратно, после чего поступил звонок с просьбой указать реквизиты для перевода денег. Все больше ни ответа ни привета уже в течение месяца. Реквизиты я им выслал... Помогите пожалуйста, что мне делать ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Оксана Коноплева )
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте!
У Вас имеются реквизиты этого магазина?Попробуйте созвониться с менеджером. Направьте жалобу.
Если не поможет,пишите заявление в полицию
Вопрос номер 21766 из 03.08.2016 07:07
Иван
Не было зарплатной карты,наличными не выдали,сказали отправить реквизиты своей карты,отправил..но зп так и нет,бухгалтер то трубку не берет то говорит что "завтра переведут"что делать?как получить своё?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день. В данном случае Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Если после обращения в данные органы результатов не будет, то ВЫ можете обратиться с исковым заявлением в суд.
Вопрос номер 310556 из Иркутск, Иркутская обл., Россия 15.03.2018 16:47
Хожар
нужны платежные реквизиты на оплату госпошлины по гражданскому иску в Узбекистане навоийнская область г.Кармана-платеж из России:КБК,счет кор.счет SWLET

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Уточните Ваш вопрос?
Вопрос номер 511703 из Ноябрьск, Тюменская обл., Россия 29.05.2019 11:36
Ахтар
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста реквизиты нормативно-правового акта о тишине в Тюменской области! Спасибо

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый,день Ахтар!ЗАКОН ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28 ДЕКАБРЯ 2015 Г. N 146 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 1.1 КОДЕКСА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ".
Способы оплаты
руб