Вопрос номер 777641

из профлид 08.06.2021 08:22
Рая.
С чего начать переоформление машины с отца на сына фамилии разные. Машина Кодилак но очень старая . И сколько это будет стоить. Машину переофомить с отца на сына.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (оформление машины)
Вопрос номер 311527 из Павловск, Воронежская обл., Россия 16.03.2018 20:03
Ирина
при оформление наслества машины убитого моего сына оказалась машина арестована и перепродана после заявления в полицию машину пригнали и завели дело я не могу найти последнего хозяина так он живёт в астрахани и что делать с машиной

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте ! Обратитесь в полицию.
Вопрос номер 498487 из Бийск, Алтайский край, Россия 09.04.2019 08:05
Александр
Был за рулём машины, прав у меня нет. Когда начал выезжать, замял дверь другой машины, но она стояла прям на повороте. Есть камера на углу дома, там все видно. С хозяином машины договорились в устной форме о том что мы сами все починим, для страховки пришлось оставить фото своего паспорта хозяину машины. С хозяином каждый день связывался мой брат участвующий в разговоре. В итоге жена хозяина пострадавшей машины, начала угражать своими полномочиями, что она работает в каких то органах. И без ведома мужа написала на меня какое то заявление в полицию. Пришло судобное извещение мне, как быть.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте!В вашем случае нужно подготовить возражение на исковое заявление,и найти хорошего защитника в суде так как на камере из ваших слов не видно что именно вы были за рулем, следовательно полную вашу виновность доказать не смогут.
Вопрос номер 3294 из 03.07.2015 12:16
николай
здравствуйте! машина ехала по дороге ,свернула во двор,остановилась ,водитель пошел домой, хозяин машины вышел из машины стал разговаривать по телефону в машине оставалась сидеть девушка.хозяин машины был не трезв.через секунд 30 подъехали дпс хозяину машины предложили пройти в машину дпс он отказался поясняя что за рулем он не был и от освидетельствования тоже отказался .был составлен протокол о том что хозяин находился за рулем в не трезвом состоянии. лишат прав или нет?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Шерлок Холмс)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Николай!
Вам нужен адвокат. Слишком много вопросов.
Были ли приглашены понятые, была ли видео регистрация? Какие возражения записаны в протокол?. Готов ли водитель машины дать показания? Вписан ли он в страховку ОСАГО, и т.д.
Без адвоката шансы лишения прав велики.
Вопрос номер 298807 из Нефтеюганск, Ханты-Мансийский АО -Югра, Россия 21.02.2018 14:15
Лиана
У меня есть страховка на автомобиль на На данном автомобиле я попала в ДТП и скрылась повлияет ли переоформление данные машины на страховку и на переоформление данной машины

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД и узнаете.
Вопрос номер 9536 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 30.03.2016 19:23
Элла
Здравствуйте,поцарапали машину-(накоряболи слова)ремонт был бы тыщ на 25,но машины уже нет,разбита и сдана в утиль,скажите можно ли написать заявлениео порче иммущества если машины уже нет

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.
Способы оплаты
руб