Вопрос номер 779693

из профлид 10.06.2021 08:25
Грачя
Скажите пожалуйста как можно проверять штрафы если номер машины армянские.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (проверять штраф)
Вопрос номер 19562 из Самара, Самарская обл., Россия 02.07.2016 21:29
Вадим
Меня зовут Вадим. Решил устроиться барменом в элитный отель,во время собеседования сказали, что будут проверять сотрудников на наличие судимости.у меня за плечами 158 статья,наказанием был штраф 3000, прошло 2 года. Сейчас пригласили на стажировку. Вот волнует вопрос меня уже проверили и пригласили или же после стажировки будут проверять?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Наличие судимости при приеме на работу имеет значение для образовательной, воспитательной деятельности, трудоустройстве в медицинские, социальные, культурные учреждения, органы соцзащиты. Полный перечень видов деятельности, для которых судимость является серьезным, препятствием перечислен в ст. 331 и 351 ТК РФ.
Вопрос номер 10788 из Тверь, Тверская обл., Россия 10.04.2016 19:47
Сергей
Начел проверять если у меня какие либо за должность. Ввёл своё имя фамилие и увидел что у меня штраф 600000 по решению суда. В суд не ходил и даже не вкурсе что это. 89?????? сергей

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Рекомендую обратиться к юристу по месту жительства. Так как вам нужно обжаловать решение суда, разбирать причину возникновения задолженности, оспаривать сумму долга.
Вопрос номер 581901 из Томск, Томская обл., Россия 30.01.2020 15:36
Андрей
Здравствуйте,я работаю в вохр,на ЖД,нас сейчас хотят послать всех учиться на транспортную безопасность,там нужно образование не ниже средне технического,а у меня средне специальное,хочу купить диплом какого нибудь техникума,будут ли его проверять на Зап СИБ ЖД?я ведь не буду работать по этой профессии,мне просто нужно тех образование,зачем проверять диплом.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Вопрос не по адресу. Я не могу решать за других людей, что им делать. И предугадать это я не могу. Это право работодателя. Не рекомендую покупать диплом, а найти какой-то другой выход. Посоветуйтесь с начальником вашим.
Вопрос номер 26140 из 04.10.2016 14:48
Кристина Абдрафигина
Здравствуйте.проблема у нас такая:муж находится под административным надзором с 22:00до 06:00,когда его приходят проверять сотрудники не представляются,не предоставляют удостоверение.муж так же работает в ночные смены и в связи с этим заранее сдает график работы на месяц вперёд в группу административного надзора.случился такой не приятный конфликт в третий раз уже что муж находится в ночную смену,а его приходят проверять.тем самым в ночное время прерывают мой сон и сон ребёнка.пошла к начальнику полиции чтоб решить данную ситуацию,но он мне по хамски ответил:"спрашивайте сами если вам интересна фамилия сотрудника вас проверявшего,а так же раз вы живете с зэком то вправе и вас проверять и ребёнка".теперь вопрос у меня таков:действительно ли сотрудники полиции могут проверять меня с ребёнком когда муж в ночную смену?на меня и на ребёнка нет постановления суда(каким законом это регламентируется?)обязаны ли сотрудники полиции представляться сами или нужно их просить?имею ли я право в ночное время не запускать их в квартиру а разговаривать с ними в подъезде?хотя они сами по наглому отодвигая меня от двери заходят в квартиру.собственником квартиры являюсь я сама одна.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый вечер. Все действия, которые производятся в отношении Вас и Вашего ребенка является нарушением Ваших прав и, как следствие, нарушение закона! Сотрудники не имеют право проникать в Ваше жилище, поскольку Вы являетесь собственником жилого помещения, равно как и не имеют право "проверять" Вас и Вашего ребенка. Более того, в связи с тем, что Ваш супруг, своевременно предоставляет соответствующие документы,подтверждающие место его нахождения в период с 22:00 по 06:00, а именно "график работы на месяц вперёд в группу административного надзора", уполномоченные органы не имеют право тревожить Вас, как собственника и его как нарушителя закона, так как Вы не являетесь правонарушителем, равно как и Ваш ребенок, а Ваш супруг -своевременно информирует уполномоченные органы о своих передвижениях и предоставляет им нужную информацию, тем самым не уклоняется от исполнения возложенных на нем обязательств. Вы, как собственник, имеете право вести диалог с должностными лицами на лестничной площадке, в случае, если не изъявляете желания вести общение в своем жилом помещении.
В связи со сложившей ситуацией и грубым нарушением Ваших прав и прав Вашего ребенка, Вы имеете право обратиться в полицию и в Прокуратуру, по факту нарушения Ваших прав, как граждан РФ, должностными лицами, уполномоченными осуществлять административный надзор, а также "начальника полиции" .
Вопрос номер 36053 из Брянск, Брянская обл., Россия 06.11.2016 08:37
Денис
Здравствуйте. Освободился из млс в 2010 году по УДО.Осужден был по ст.105 ч 1 в 2004 году на срок 8 лет. Регулярно и в любое время суток приходят сотрудники полиции с целью проверки. Сколько еще по закону они имеют право приходить ко мне проверять?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Осуществлять проверку сотрудники Полиции вправе до окончания срока погашения Вами судимости
Способы оплаты
руб