Вопрос номер 8113

из Россия, Волгоградская обл. г.Волгоград 23.02.2016 21:35
Светлана
Добрый день! Есть сертификат акций компании ОАО "Волгоградэнерго", перешедший по наследству. Подскажите пожалуйста, какие действия можно произвести с данным сертификатом и какова его стоимость? Может вы знаете куда ещё можно обратиться по данному вопросу?   
1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится
В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (сертификат)
Вопрос номер 635527 из Чита, Забайкальский край, Россия 10.08.2020 03:39
юрий
У меня сертификат врача на 5 лет до ноября 2021г. Могу ли я самостоятельно пройти учёбу и получить сертификат в 2020г.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Порядок и в сроки повышения квалификации установлены Приказом Минздрава России № 66н от 03.08.2012 г. «Об утверждении Порядка и сроков совершенствования медицинскими работниками и фармацевтическими работниками профессиональных знаний и навыков путем обучения по дополнительным профессиональным образовательным программам в образовательных и научных организациях».

В данном Приказе говорится о том, что повышение квалификации медицинских работников проводится не реже одного раза в 5 лет в течение всей их трудовой деятельности (п.4 Приказа Минздрава России № 66н от 03.08.2012 г.). Таким образом, Вы имеете право пройти курс повышения квалификации в 2020 году.
Вопрос номер 475209 из Пермь, Пермский край, Россия 31.01.2019 14:55
Наталья
Здравствуйте! Вопрос об обязанности продления сертификата. ЛПУ оплатило работнику сертификационный цикл. Сертификат был действующий на тот момент, работник не стал сдавать экзамен и продлять сертификат. теперь работник требует вновь обучения с целью продлить сертификат. прошел год от сертификационного цикла. Как обязать работника самостоятельно продлить сертификат?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Исключительно договорившись с работником, иначе работник может требовать направить его от организации на продление.
Вопрос номер 125396 из Курган, Курганская обл., Россия 19.05.2017 14:11
Вадим
Здравствуйте! У нас в семье теперь 2 инвалида! Ребенок -2 гр У папы №3 гр бессрочно ЧМТ! Жилье -9 кв.м эту комнату в комуналке купили на сертификат который дали ребенку! Можем ли мы еще раз взять сертификат-на улучшение жилья!? Спасибо

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в заявлением в Администрацию района с целью признания Вашей семьи нуждающейся и малоимущей, с целью дальнейшего предоставления субсидии на улучшение жилищных условий.
Вопрос номер 457661 из Брянск, Брянская обл., Россия 12.12.2018 19:25
Ирина
Здравствуйте Подскажите если у меня сертификат заканчивается в октябре 2019 Могу я обновить сертификат раньше в марте Апреле в связи с беонменностью

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Сертификаты разные бывают, уточните свой вопрос!
Вопрос номер 327292 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 16.04.2018 09:31
Мелана
Здравствуйте! Вопрос такой: Я получила сертификат на 300 тысяч за первого ребенка. Перечень документов собирала на приобретение дома. Смогу ли я приобрести жилой дом в садах. Просто были случаи , что банк не принимал сертификат, люди не могли обналичить его. И еще вопросы сколько по времени занимает переоформление и сумма госпошлины?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! да сможете,для этого вам нужно обратится в Департамент архитектуры и Градостроительства
Способы оплаты
руб