Вопрос номер 932287

из профлид 29.06.2022 13:46
Анатолий иванович
Как написать жалобу Бастрыкину   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (как написать жалобу бастрыкину)
Вопрос номер 525967 из Тамбов, Тамбовская обл., Россия 16.07.2019 17:01
Жанна
Добрый день! Подскажите на какой сайт Бастрыкину АИ можно отправить кассационную жалобу о возврате зем участка

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
3.67
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день,Жанна!Кассационная жалоба у нас подается:
1) на апелляционные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей - соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа;
2) на апелляционные определения окружных (флотских) военных судов; на вступившие в законную силу решения и определения гарнизонных военных судов - в президиум окружного (флотского) военного суда;
3) на постановления президиумов верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов, а также на вступившие в законную силу решения и определения районных судов, принятые ими по первой инстанции, если указанные решения и определения были обжалованы в президиум соответственно верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, - в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации;
(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 23-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4) на постановления президиумов окружных (флотских) военных судов; на апелляционные определения окружных (флотских) военных судов, а также на вступившие в законную силу решения и определения гарнизонных военных судов, если указанные судебные постановления были обжалованы в президиум окружного (флотского) военного суда, - в Судебную коллегию по делам военнослужащих Верховного Суда Российской Федерации.

А вот Бастрыкину можно направить жалобу:
Первый, и самый простой – через интернет-приемную на сайте www.moscow.sledcom.ru

В случае, если материалы имеют больший размер – целесообразно отправить их обычной почтой по адресам: Москва, улица 1-я Фрунзенская, д. 3 А либо в приемную Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве по адресу: г. Москва, ул. Арбат, д.16/2, стр.1, и в приемную следственного отдела по Зеленоградскому административному округу по адресу: г. Москва, Зеленоград, корп. 445.
Вопрос номер 702556 из Смоленск, Смоленская обл., Россия 15.02.2021 21:16
Георгий Дмитриевич
Всего Светлого и Доброго ! Необходимо написать письмо Бастрыкину А.И.Заказное и с уведомлением.Помогите пожалуйста юридически правильно составить Его.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, составление документов обсуждается при личной встрече. Обратитесь в один из офисов организации.
Вопрос номер 676053 из Тула, Тульская обл., Россия 15.12.2020 20:21
Алекс
хотел написать жалобу Бастрыкину А.И на бездействие правоохранительных органов в г.ТУЛА 28.10. 2020 г. ночью в мой дом проникли злоумышленники с целью похищения и убийства меня.меня спящего жестоко избили в моём доме и в бессознательном состоянии погрузили в авто и везли закапывать по счастливой случайности ночью машину остановили сотрудники ГИБДД И при досмотре авто меня обнаружили в машине прикованными наручниками из слов нападавших я узнал что меня заказали т.е. сотрудник следственного отдела моя родная сестра и бывшая дом работница.в следственном комитете мне предложили забрать заявление сказав что мне выплатят миллион рублей.также сотрудники не хотят предпринимать не каких действий т.к.в покушении на убийство замешан сотрудник правоохранительных органов в результате нападения я лишился зрения на один глаз оглох на одно ухо изуродовано лицо была проведена операция по установке титановых пластин лица .Перелом скуло-орбитального комплекса слева .Перелом костей носа.Субъконьюктивальная гематома глазного яблока слева .Диплопия подскажите как можно привлечь к уголовной ответственности этих людей. в туле все адвокаты отказываются

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, для обращения в следственный комитет Российской Федерации, жалобу следует направить по адресу: г. Москва, ул. 1-я Фрунзенская, д.3а. Для более полного рассмотрения необходимо точно и подробно указать и описать время происшествия время или период времени происшествия, если у Вас имеются подозреваемые, описать в чем заключается их корыстный умысел, мотивы.
Вопрос номер 659060 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 02.11.2020 10:12
Борис
в 2015 году судья вынес решение по гражданскому делу, которым исключил право собственности двух граждан на земельные участки из земель с/Х назначения. В 2020 году эта же судья, по иску этих же двух граждан восстановила право собственности на эти два земельных участка. Усматриваю в действиях судьи признаки ст. 305 УК РФ. Интересует Ваше мнение, имеет смысл написать заявление в СК РФ Бастрыкину?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
4
Можно и лучше Устраивает Нравится

Если Вы считаете, что в действиях судьи усматривается вынесение заведомо неправосудного приговора, решения или иного судебного акта, обратитесь с жалобой в квалификационную коллегию судей Верховного суда Башкортостана.
Вопрос номер 564197 из Курск, Курская обл., Россия 29.11.2019 15:43
Андрей Иванович Фролов
Написано письмо-жалоба на СК РФ по Курской области за бездействие по расследованию смерти человека, подозрительной на насильственную. Как почтой отправить в СК РФ Бастрыкину, адрес?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. 105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2.
Способы оплаты
руб