Вопрос номер 128740

из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 26.05.2017 13:21
Дмитрий
Закончились права, имеют ли право их задержать   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (закончились права)
Вопрос номер 5542 из Самара, Самарская обл., Россия 09.08.2009 20:00
Андрей
Потерял права в июле 2008 года затем в сентябре 2008 остановили,отстранили,неотказывался,лишили= 3 протакола 1)за отсутствие прав 2) отстранение 3) НС. Работаю вахтой на севере 6/6месяцев, приходили родителям извещения ,никто не принял и соответственно не ходил.В октябре суд без меня лешили на 18 месяцев. Приехал домой уже лишенный как 3 месяца Есть ксерокопия прав закончились они в мае 2009. Никуда не в суд не в ГИБДД не ходил ! машину продал ! Что делать когда закончится срок лишения? Влияет ли этот случай на выезд за границу? Права просрочены и потеряны как восстановить и когда можно будет? Полодогается ли какой штраф? Мне сказали друзья что срок пойдет со времени здачи прав в ГИБДД , а уже год без прав одна ксерокопия (просроченная) есь!!!!выходит срок так и не пошел!!!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

давайте разбираться по порядку:
срок лищения начинается со сдачи специального разрешения, т.е. водительского удостоверения - вы его не сдавала так как у вас его не было. считаю что по закону вы должны были обратиться в МРЭО. получить времянку, так как потеряли права и потом эту времянку сдать в ГИБДД, пойдет срок, но при этом нужно сообщить в МРЭО об этом, потом (очень спорно, но...) получить водительское в замен утерянного и его отнести сдать. Примерно так)
Вопрос номер 278001 из Бийск, Алтайский край, Россия 12.01.2018 07:30
Сухомлина Марина
Если закончились полномочие электронной подписи директора (ООО), можно ли снять деньги со счета картой через банкомат?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
4
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Да конечно, можно.
Вопрос номер 607213 из Казань, Татарстан, Россия 02.04.2020 09:46
радик
временно не работаю финансы закончились выйти по сложившейся ситуации на работу нельзя обратился в соцзащиту отказали сказали что такими вопросами не занимаемся

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

в настоящее время по сложившейся ситуации правительством рф не предусмотрены субсидии либо какие-то единовременные выплаты в связи с сложившейся обстановкой в рф
Вопрос номер 566487 из Ставрополь, Ставропольский край, Россия 07.12.2019 08:27
Наталья
Здравствуйте! Я поверила сотрудникам Сити банка которые предложили кредит 100 тысяч на 2 года, но на его оформление я потратила 178 тысяч Платить курьеру повторно я отказалась потому что деньги закончились На следующий день эти люди на звонки не отвечают Как можно забрать свои деньги?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Похоже вы попали к мошенникам. Следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением.
Вопрос номер 447075 из Воронеж, Воронежская обл., Россия 13.11.2018 09:24
Ева
Здравствуйте! После того, как закончились отношения с молодым человеком, я выразила несогласие на использование изображений со мной в социальных сетях. Однако парень отказался удалять фотографии. В службе поддержки социальной сети сказали, что, так как на фото нас двое, он имеет право на использование совместных фотографий не зависимо от моего желания. Так ли это? Могу ли я просить удалить из общего доступа фотографию, если я одна не согласна с тем, что она будет в открытом доступе?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,вы можете попросить бывшего молодого человека удалить ваши фотографии или другие персональные данные, на основании положении ст.9 ФЗ№ 152.
Способы оплаты
руб