Вопрос номер 163842

из Казань, Татарстан, Россия 17.07.2017 19:04
Минсафа
я обратилась ооо волжский гарант в первой консультации они обращались очень внимательно потом я как заплатила за услуги они не особо зотят разговоры вести со мной и не торопяться решать мою проблему есть у вас горячая линия какой номер напишитн пожалуйста   
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (горячая линия)
Вопрос номер 143600 из Тула, Тульская обл., Россия 19.06.2017 06:31
Максим
Могу ли я встать на улучшение жилищных условий, так как являюсь инвалидом 3-й группы пожизненно, проживаю в коммуналке 18,6кв.м. Отсутствует газификация и горячая вода

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
4
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вы можете быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий если: 1. Вы не имеете необходимых квадратных метров на одного члена семьи; 2. Ваше жилье официально признано аварийным; 3. Вы проживаете в одной квартире с гражданами, страдающими тяжелой формой заболевания или/и заразными болезнями; 4. Вы не имеете в собственности жилого помещения.
Вопрос номер 365200 из Кемерово, Кемеровская обл., Россия 24.06.2018 14:36
Логинов Александр Владимирович
Я пенсионер по 1 списку ,горячая сетка, с 2010г . Работаю с 1977 г до сих пор, с перерывом на службу в СА. Могу ли я расчитывать на ветерана труда...

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
4
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Направьте заявление в ОСЗН для рассмотрения вопроса о присвоении статуса "Ветеран труда".
Вопрос номер 435836 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 21.10.2018 16:02
Екатерина
Здравствуйте, меня волнует один вопрос, мой отец долженбыл уйти на пенсию по грчей сетке в 50 лет. Сейчас ему 52 года и он не является пенсионером. Сходили в пенсионный фонд,чтобы подать документы на пенсию,сказали нам, что ему будет отказано в пенсии,т.к ему не хватает обшего стажа (около 2 лет) что общий стаж должен составлять 20 лет (обычный и горячая сетка) а у него горячий стаж около 14 лет, и обычного немного, и в общем набирается 18 лет и сколько то месяцев, что нам делать в такой ситуации? он не сможет получать пенсию?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Необходимо либо наработать льготный стаж, либо выходить на пенсию по старости по достижении необходимого возраста.
Вопрос номер 434 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 28.04.2015 12:36
Екатерина
Здравствуйте!При оформлении земельного участка в собственность,выяснилось,что на 1,75м от забора красная линия проходит по участку.Какие трудности при дальнейшие оформлении могут быть?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Юлия Николаевна)
4.5
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! Красными линиями обозначают границы территорий общего пользования, или границы отвода линейных объектов - дороги линии электропередач за пределами которых застройка запрещена. ЗК РФ приватизация таких территорий запрещена и по смыслу ЗК РФ нельзя застраивать такие территории объектами капитального строительства, можно ставить только временные объекты.
Если Ваши объекты построены до утверждения ген. плана застройки и Вы там ничего нового строить не собираетесь, то проблем не будет.
Вопрос номер 311010 из Новосибирск, Новосибирская обл., Россия 16.03.2018 13:07
Владимир
был заключен договор на строительство дороги и сети электроснабжения с товариществом садоводов. Был оплачен целевой взнос за указанные работы. Работы произведены, но в последствии выяснилось, что при пересечении через магистральный газопровод дорога и линия электропередачи сделаны с нарушением. Требуют дополнительный взнос для устранения данных нарушений. Правомерно ли?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Все зависит от условий заключенного Вами договора.
Способы оплаты
руб