Вопрос номер 23700 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 31.08.2016 17:16
Денис
Вычитается подоходный налог при расчёте на малоимущность семьи или все считается целиком?
Ответ юриста (Штатный юрист)
Добрый день. Ваш вопрос находится на рассмотрении. Специалисты нашей организации свяжутся с Вами.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (расчет)
Вопрос номер 21402 из Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 29.07.2016 09:20
Марина
работадатель, непроизвел окончательный расчет при увольнении, так как материальноответственное лицо, вычли всё на погашении недостачи, имеют ли право?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Здравствуйте! Ваш вопрос на рассмотрении. В ближайшее время Вам ответят
Вопрос номер 3744 из Надым, Тюменская обл., Россия 10.07.2015 18:12
Виктор
Является ли квитанция разных сборов по ОКУД 0751322 бланком строгой отчетности в целях подтверждения оплаты сервисного сбора за приобретенный за безналичный расчет электронный билет?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Да является.
Вопрос номер 62479 из Орел, Орловская обл., Россия 07.02.2017 19:23
Светлана
Можно ли расторгнуть ДКП если деньги не получила Хотя прописано в договоре что расчет произведен до регистрации.И как доказать что деньги я не получила.Расписки не писала.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Здравствуйте, предметом договора купли-продажи ТС является передача продавцом товара, а покупателя передача денежных средств за приобретаемый товар. Вам стоит направить письменную претензию покупателю с требованием вернуть автомобиль. В случае невыполнения требований в установленный срок, Вы имеете право подать исковое заявление о расторжении договора купли-продажи, а также обязать покупателя вернуть транспортное средство Вам.
Вопрос номер 78371 из Казань, Татарстан, Россия 22.03.2017 20:30
Светлана
На работе не платят зарплату,, уже три месяца. Написала заявление об увольнение, отработала две недели. Расчет получить не могу уже неделю. Что делать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Добрый день! В Вашем случае необходимо обращаться сразу в суд общей юрисдикции с иском к работодателю. Помните, что срок исковой давности по трудовым спорам о недополученных выплатах составляет всего 3 месяца. По трудовым спорам госпошлина истцом не уплачивается, так как работник является слабой стороной и его права хорошо защищены. Наши юристы проконсультируют Вас по данному вопросу, а также юридически грамотно составят исковое заявление, если вы обратитесь по телефону указанному на сайте.
Вопрос номер 492 из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 29.04.2015 13:45
Елена
Алименты не выплачиваются, т.к. официально бывший муж не работает. Исходя из какой ежемесячной суммы судебные приставы будут производить расчет алиментов по городу Нижнему Новгороду

Всего ответов: 3
Ответ юриста (Вера Юрьевна)
Если Ваш муж длительное время не платит алименты, Требуйте от пристава возбудить в отношении должника уголовное дело. Его могут принудительно направить на работу. Так же напишите заявление СП, чтобы он рассчитал образовавшуюся задолженность. СП будет определять долг по алиментам из расчета средней заработной платы по РФ.(т.е. 1/4 от ср. заработной платы по РФ, если один ребенок).
Ответ юриста (Наталья Ильгамова)
Добрый день ! Елена, если не определена судебным приставом-исполнителем ЗАДОЛЖЕННОСТЬ по алиментам за период, когда алименты не платились, то напишите на основании статьи 113 Семейного кодекса заявление на имя судебного пристава-исполнителя, который ведет либо будет вести это исполнительное производство, о производстве расчета задолженности по алиментам за конкретный период (месяц, полгода, год и т. д. Удачи!
Ответ юриста (mihail)
Здравствуйте! Если судом были установлены алименты и они не платятся, то вы имеете полное право написать заявление на судебного пристава исполнителя который ведет ваше исполнительное производство о производстве расчета задолженности по алиментам за конкретный период. Всего Вам наилучшего!