Вопрос номер 24830

из Москва, Москва и Московская обл., Россия 20.09.2016 22:44
вася
подскажите базу собственников без посредников   
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте Василий, Ваш вопрос находится на рассмотрении у специалиста, скоро с Вами свяжутся.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (без посредников)
Вопрос номер 109998 из Краснодар, Краснодарский край, Россия 19.04.2017 19:42
Роман
В сентябре прошлого года приобрели квартиру в городе Краснодар с материнским капиталом, уже после оплаты основной суммы денег и заселения узнали, что по квартире ведутся проверки в прокуратуре и милиции. Ходили в прокуратуру, там сказали, что всё проверили, документы по оформлению квартиры в порядке, в милиции тоже успокаивали, что всё нормально, кто-то из соседей бабушек жалобы катает, вас это не касается. И вдруг на днях мы узнаём, что в суд передано дело о мошенничестве на человека, который первоначально оформлял эту квартиру. История квартиры такая: 1. Жила бабушка, одинокая, умерла весной 2016 года в марте или апреле. 2. Через месяц появился человек (какой-то «Валера») с генеральной доверенностью и дарственной на якобы родственницу этой бабушки и оформил квартиру в собственность на эту родственницу («племянницу»). 3. Потом квартира была продана другим лицам, назовём их «посредниками» - женщина пред пенсионного возраста, якобы работающая в банке, и её сын. Квартира оформлялась на женщину, но все дела и переговоры вел её сын 35-40 лет. На сделке в МФЦ «племянница» якобы присутствовала со слов «посредников». 4. Затем буквально через месяц «посредники» выставили квартиру на продажу. С их слов квартиру они покупали, чтобы получить в банке, где работает женщина, субсидию под покупку квартиры (1000000 р), жить они там не собирались, субсидию получили и сейчас продают. 5. Мы приобрели квартиру у «посредников» в сентябре 2016 года, на данный момент прожили 7 месяцев. Квартира приобретена с материнским капиталом в долях: 50%-отец, 30% -мать, 20%- ребенок, девочка 9-ти лет. Второй ребёнок у нас умер в младенческом возрасте (порок сердца). 6. Квартира продавалась по нормальной цене, чуть дешевле средней из-за того, что 1-й этаж, нет балкона, нужен ремонт. Дело в суд по мошенничеству подала милиция на «Валеру». Вопросы: 1. Что нам грозит? 2. Что делать в данный момент? 3. Подскажите хорошего юриста по таким делам в Краснодаре

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

признание факта мошенничества может привести к признанию сделки недействительной, вы в данном случае будете являться потерпевшими.
Вопрос номер 18219 из Ставрополь, Ставропольский край, Россия 06.06.2016 23:39
Марьяна
Можно мнепользоватьса полюсом без штрих кода я нехочу брать пол ю как я православная чтоб мне выдали справку без штрих кода у меня была справка без срочно у меня забрали ипорвали без штрих кода они должны нам выдавать какие справки илинет

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Некорректно задан вопрос. Сформулируйте и попробуйте еще раз.
Вопрос номер 448131 из Красноярск, Красноярский край, Россия 15.11.2018 12:02
Анастасия
Здравствуйте!ребенка 11 лет допросил инспектор ПДН без моего ведома в школе!с секретарем,даже не с классным руководителем!имеет ли он право допрашивать без законного представителя либо без органов опеки?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,Анастасия!Здравствуйте Елена, в данном сотрудник ПДН производил опрос Вашего ребенка, оформляя при этом объяснения, это не протокол. Запрещено производить опрос малолетних в отсутствие и без согласия их законных представителей. С другой стороны данные отобранные у Вашего ребенка объяснения имеют ли какое-либо значение, я так думаю проводиться доследственная проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ. Вы можете с письменной жалобой обратиться на имя начальника ОВД на действия сотрудника ПДН, по данному факту проведут служебную проверку, доводы изложенные в Вашей жалобе конечно же найдут свое подтверждение, в выводах проверки скорее всего будет указано, что инспектору ПДН строго указано о недопущении впредь нарушения законодательства.
Вопрос номер 2882 из Сургут, Тюменская обл., Россия 25.06.2015 18:48
Ольга
Работала в пиццерии(ИП) без официального оформления,без трудового договора.Не вышла на смену без уважительной причины.Меня уволили и выплатили всего 10% заработной платы ссылаясь на какие-то свои внутренние штрафы.Где искать справедливость и как получить заработанные деньги?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Когда заключали трудовой договор подписывали должностную инструкцию, в ней все отражено, напишите претензию работодателю и жалобу в трудовую инспекцию
Вопрос номер 5249 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 17.09.2015 09:01
Сергей Владимирович
Добрый день! Юридические агентства предлагают решить вопрос с оформлением гражданства без моего участия в данном процессе в принципе. Может ли юрист (агентство), при заключении договора, действительно все оформить без моего участия? И как этот вопрос может решаться в ФМС без моего участия?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
3.5
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Сергей Владимирович! Такой вариант возможен, Вам необходимо оформить генеральную доверенность на юриста.
Способы оплаты
руб