Вопрос номер 26145 из Магадан, Магаданская обл., Россия 04.10.2016 15:12
Олег
Как отозвать дарственную на квартиру?
Ответ юриста (Штатный юрист)
Только путем судебного разбирательства, при этом должны быть веские основания.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (как отозвать)
Вопрос номер 26718 из 08.10.2016 09:32
Galina
как правильно отозвать заявление из полиции на получение вида на жительства в Финляндии после допроса офицера полиции на подозрение в фиктивности брака с гражданином финляндии

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
ответы на вопросы осуществляются согласно российскому законодательству .
Вопрос номер 2649 из Ноябрьск, Тюменская обл., Россия 19.06.2015 13:17
Светлана
Были сданы документы на регистрацию право собственности, в том числе договор купли-продажи земельного участка, согласно п. 2.2. договора участок покупается супругами в долевую собственность в равных долях в 1/2 (одной второй) доле каждому. Сегодня сообщили, что регистрация приостановлена и предложили два варианта: 1) внести изменения в договор-купли продажи и указать, что земельный участок покупается в совместную собственность, так как заявление подано на регистрацию совместной собственности (так заявление готовит сотрудник, получается вина, в том числе сотрудника Управления, что в заявлении им указано на регистрацию совместного имущества ); 2) или заключить брачный договор. После выполнения одного из требований регистрация будет возобновлена Правомерны ли действия регистратора? Если не правомерны то как можно возобновить регистрацию без судебных разбирательств? Возможно ли отозвать заявление на регистрацию совестного имущества и подать на регистрацию долевой собственности?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Yuliya Nikolaevna)
В случае, если в течении срока, установленного в решении о приостановлении регистрационных действий, недостатки устранены не будут, росреестр вынесет решение об отказе и вернет вам весь пакет документов. Тогда и подадите повторно заявление на регистрацию долевой собственности.
Вопрос номер 441 из 28.04.2015 13:13
Елена
Здравствуйте! Подскажите, если я приобрету комнату в квартире моего "гражданского мужа" на средства мат. капитала, а потом мы зарегистрируем брак, могут ли эту сделку признать мошеннической и отозвать деньги? Прописана я в другой квартире, наши общие дети тоже (отцовство признано). Квартира, где хочу купить комнату, принадлежит "гражданскому мужу" и его матери.

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Yuliya Nikolaevna)
Если он в отношении детей ваш гражданский муж установил отцовство, то ПФ РФ на такую сделку вам средства не перечислит
Ответ юриста (Александр)
Здравствуйте. Вы можете преобрести комнату, соблюдая все необходимые формальности. В таком случае ни кто вам предъявить не может даже если вы потом вступите в брак.
Вопрос номер 62729 из Феодосия, Республика Крым, Россия 08.02.2017 14:09
Олег Анисимов
Здравствуйте! У меня украли мопед. Виновника нашли. За несколько дней до суда пришёл представитель обвиняемого и попросил подписать заявление о возмещении мат. ущерба (сказал, что мы этот вопрос решим). Могу ли я отозвать из суда заявление о возмещении материального ущерба? На первом заседании заявление было приобщено к делу, но есть сомнения, что после закрытия дела, никто мне этот ущерб не возместит. если та сторона не захочет решать в добровольном порядке, я имею право отозвать своё заявление, что мне всё возместили. Потому что в суде уже лежит моя бумага, что я претензий не имею... Понадеялся на человеческую совесть.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Здравствуйте, Вы можете во время рассмотрения дела заявить ходатайство об отзыве заявления, поскольку не согласны с ним.
Вопрос номер 11308 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 13.04.2016 13:10
Елена
Здравствуйте могу ли я отозвать обработку данных из этой компании.Настоящее согласие на обработку персональных данных является бессрочным, действует с момента его получения Обществом посредством регистрации Клиента на сайте vivus.ru одобрения в графе "Подтверждаю свое согласие с правилами Предоставления и обслуживания микрозаймов, предоставляю согласие на обработку персональных данных и согласие на раскрытие информации, содержащейся в основной части кредитной истории" при использовании сервисов, а также посредством выражения устного согласия в случае оформлении заявки на услуги по телефону, и может быть отозвано посредством направления письменного заявления в адрес Общества, по адресам, указанным в контактах. Настоящим Клиент признает и подтверждает, что Клиент самостоятельно и полностью несет ответственность за предоставленные им – Клиентом персональных данных, включая их полноту, достоверность, недвусмысленность и относимость непосредственно к Клиенту. Настоящим Клиент признает и подтверждает, что обладает всей полнотой правоспособности для выражения данного согласия и выражает свое согласие исключительно в отношении только его – Клиента персональных данных.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей)
В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.