Вопрос номер 284924

из Райчихинск, Амурская обл., Россия 28.01.2018 14:06
Александр
Я попал в дорожное дтп за рулём был мой знакомый я был в коме потом был суд ему грозило тюремный срок он обещал мне что помогать будет у меня два ребёнка и мне пришлось сказать на суде что притензий не имею ну он так и не чем не помог дтп было в 6 04 2013 году можно ли возобновить дело и что для этого на до   
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте, Александр. Любое решение суда можно обжаловать, но следует учитывать факт, когда было судебное заседание. Но на ссуде вы сказали, что не имеете претензий, тем самым пошли на примирение сторон.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (потом)
Вопрос номер 8511 из Киров, Калужская обл., Россия 16.03.2016 13:16
Алена
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация брала кредит в Вятке банке сначала платила потом так получилась уволилась с работы и не могла найти долго работу потом не чем платить пошли просрочки по платежам потом ушла в декрет сейчас в данный момент нигде не работаю и не числюсь брала сумму 25 000 узнаю что у меня начисленно 151000 за три года может ли такое быть и что мне делать дальше ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Обратитесь к юристу по месту жительства и обращайтесь с подготовленным иском в суд.
Вопрос номер 398427 из Красноярск, Красноярский край, Россия 15.08.2018 04:36
Роза
Здравствуйте, моя дочь закончила 9 классов и хочет год отдохнуть, а потом пойти учиться. можно ли так сделать? привлекут потом к ответственности?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
4
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Нет, не привлекут.
Вопрос номер 405736 из Белово, Кемеровская обл., Россия 27.08.2018 09:02
Олег
а если по началу девушка навязывалась в переписке в соц сети потом ответил ей написал что младше 18 лет только общение она сказала что она совершенно летняя потом зашло на интимные темы переписка попросила скинуть свой член в обмен на ее интимные фото я скинул из поиковика не член потом она начала жантажировать меня что если не положу 500 рублей на ее телефон то с этой перепиской пойдет в полицию что мне делать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Идите первым в отдел полиции с перепиской, где чётко видно, что Вас шантажируют.
Вопрос номер 538944 из Кизилюрт, Дагестан, Россия 29.08.2019 17:48
Саният
Я оформила Кредит в Клиент-Кредит банк в Москве по онлайн заявке в интернете. Мне позвонили и сказали что одобрили. Но я должна оплатить комиссию чтобы получить Кредит. Я оплатила. Потом сказали что Центробанк России запросил у меня страховку я и страховку оплатила. Потом сказали что я должна оплатить курьерскую транспортную доставку. Я это оплатила. Потом сказали что я должна оплатить опять страховку на случай если с машиной что-нибудь случится в дороге и тогда я только поняла что меня обманули. Могу ли я вернуть свои деньги если я живу в Дагестане?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте,Саният!К сожалению вы попались на уловки мошенников.В срочном порядке обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.
Вопрос номер 533530 из Ачинск, Красноярский край, Россия 09.08.2019 17:42
николай
Здравствуйте. Я строитель до определенного времени был сварщиком потом мастером прорабом потом и.о.нач участка так исполняющим обязаности типо временно проработал 5 лет входит ли эти пять лет в льготный стаж если по приказу я так и не стал начальником участка

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Николай. Если по приказу должность не менялась и записей об этом в трудовой книжке нет ,проблем быть не должно. Вопросы могут возникнуть если работодатель не делал отчисления по 2 сетке в ПФР. Но в любом случае это уже вопросы ПФР к работодателю а не Ваши проблемы.
Способы оплаты
руб