Вопрос номер 30079

из Иваново, Ивановская обл., Россия 20.10.2016 19:07
Екатерина
Является ли заказ наряд о ремонте телефона бланком строгой отчетности если сервис работает без кассового аппарата??после ремонта телефона сервис на руки мне дал только ко заказ наряд с пометкой оплачено !но страховка это документ не принимает,говоря что он не имеет юридическую силу!!!какой либо другой документ подтверждающий что я ремонт оплатила сервис мне дать не может!   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (страховка)
Вопрос номер 8068 из Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия 20.02.2016 00:17
Александр Мазжалин
Такая проблема, Попал в дтп, я виновник, у потерпевшего нормальная страховка, у меня страховка оказалась липовой. Сраховая потерпевшего отказалась платить. Потерпевший написал иск в суд на меня. Что лучше сделать? Можно ли написать встречный иск на страховую потерпевшего?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Иском на страховую потерпевшего вы ничего не добьетесь. Так как ответсветность лежит на вас, и в случае если ваша страховая "липа", либо вы были вовсе без страховки - то несете полную материальную ответственность.
Вопрос номер 18182 из Красноярск, Красноярский край, Россия 06.06.2016 16:31
василий
Здраствуйте ,если страховка на машине не ограничена и разбил не владелиц машины ,будет ли владельцу дороже страховка на следующий год?если будет дороже то на сколько лет?страховка Росгосстрах

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

да, стоимость страховки увеличится, так как страхование производится в отношении конкретного автомобиля и автовладельца. В данном случае, факт нахождения другого лица за рулем автомобиля не будет иметь существенного значения.
Вопрос номер 325774 из Черкесск, Ставропольский край, Россия 12.04.2018 10:59
Алексей
Была травма ЧМТ в армии пришла страховка сразу не забрал потом забыл прошло 12. Лет служил на ЕАО в каком банке страховка не знаю как мне найти и получить

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратитесь в военный комиссариат в порядке разъяснения о предоставлении сведений, куда были перечислены денежные средства.
Вопрос номер 5638 из Кострома, Костромская обл., Россия 29.01.2009 20:00
Ирина
20.04.2008 мой муж попадает в ДТП из-за неудовлетворительного состояния дорог. Он является хозяином машины, застрахованной в ВСК-каско. Когда мы обратились с заявлением о возмещении стоимости ремонта машины, получили отказ, мотивированный тем, что он не был указан в страховка, хотя страховка оформлена на него полная.Правомерен ли отказ?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Из того что вы написали "мотивированный" отказ незаконен, однако для выянения законности требований и отказа необходимо знакомиться с материалами дела.
Вопрос номер 582331 из Сураж, Брянская обл., Россия 31.01.2020 16:39
Кристина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне можно сделать в такой ситуации! Я попала в дтп я виновник, страховка оплатила пострадавшему и страховка теперь требует с меня деньги я обязана это выплачивать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Если вы не уведомили страховку в течение 5 дней с момента наступления страхового случая, то да.
Способы оплаты
руб