Вопрос номер 364796

из Владивосток, Приморский край, Россия 23.06.2018 05:49
Елена Мунтяну
Закон о нарушении тишины в частном секторе,Приморского края   
2
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте! После внесения изменений в закон о тишине в приморском крае ужесточились временные рамки, которые ограничивают выполнение действий в многоквартирных домах и частных домовладениях, превышающих допустимую норму уровня шума. В будние дни этот период указан с 22:00 до 9:00 утра, и с 23:00 до 10:00 утра в праздничные и выходные дни, а также в период дневного сна с 13:00 до 15:00, в любой и вышеуказанных дней. Выполнение любых шумных действий в указанный период считается грубым нарушением закона о тишине в приморском крае и грозит нарушителю привлечением к административной ответственности и уплате штрафа. Также существуют объекты, перечень которых предусмотрен в законе о тишине в приморском крае, который состоит из: индивидуальных жилых квартир, общих помещений и имущества находящегося в общем пользовании всех кто проживает в многоквартирном доме, частном домовладении, общежитии или коммунальной квартире; всех видов придомовых территорий, как индивидуального, так и многоквартирного дома, с учетом проездов, тротуаров, спортивных, детских или игровых площадок, которые находятся внутри двора многоквартирного жилого дома; образовательных учреждений, медицинских организаций и больниц, организаций по оказанию социальной и реабилитационной помощи населению, санаториев и курортных заведений, гостиничных комплексов, а также территорий, которые находятся поблизости всех перечисленных типов организаций и заведений.
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте! В действующем законодательстве РФ, указано, что в будние дни период с 22:00 до 9:00 утра, и с 23:00 до 10:00 утра в праздничные и выходные дни, а также в период дневного сна с 13:00 до 15:00, в любой и вышеуказанных дней. Выполнение любых шумных действий в указанный период считается грубым нарушением закона о тишине в приморском крае и грозит нарушителю привлечением к административной ответственности.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Способы оплаты
руб