Вопрос номер 40680

из Нижний Новгород, Нижегородская (Горьковская), Россия 17.11.2016 19:11
Вера
Я заплатила штраф гибдд два раза сегодня пришёл ещё один штраф, как я могу один из них перевести на сегодняшний штраф или вернуть его? спасибо.   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (штраф гибдд)
Вопрос номер 34024 из Красноярск, Красноярский край, Россия 31.10.2016 11:25
Павел
Добрый день! Просрочил штраф гибдд ,лишение было за вождение в нетрезвом виде 30000р штраф его я просрочил на год ,через интернет пробиваю себя в базе приставов я там не числюсь , как мне поступить в данной ситуации? Куда в первую очередь обратиться в гибдд или к приставам , или вообще оплатить штраф и ждать получения водительского? Как мне с минимальным наказанием выйти из этой ситуации ?Заранее спасибо!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день. В данной ситуации Вам необходимо уточнить были переданы необходимые документы в службу судебных приставов или нет. В любом случае штраф придется оплатить.
Вопрос номер 16525 из Каменск-Уральский, Свердловская обл., Россия 16.05.2016 06:44
Юрий
Здравствуйте, 24 марта 2016 г. мне выписали штраф (с которым я не согласен) в г. Каменске-Уральском Свердловской обл., в этот же день написал жалобу на сайте областного Гибдд, Вчера пришло письмо из областного Гибдд о том, что мое обращение перенаправлено в Гибдд г. Каменска-Уральского. Не нарушены ли сроки рассмотрения моей жалобы сотрудниками Гибдд?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Административное постановление можно обжаловать в течении 10 дней с момента получения.
Вопрос номер 332662 из Миасс, Челябинская обл., Россия 24.04.2018 19:12
владимир
Здравствуйте.у меня висит штраф в гибдд срок лишение прав управления тс потходит к концу.а на сайте пристовов стотья о прекрощении 46ч1п4.должен ли я оплачивать штраф

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Согласно ст 46, ч. 1, п. 1 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", Если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. Если вы располагаете денежными средствами, чтобы оплатить данный штраф, то оплатите. Поскольку возобновить исполнительное производство судебный пристав исполнитель может в любое время.
Вопрос номер 8621 из 19.03.2016 14:37
голиб икромов
Добрый день, я гражданин Узбекистана, езжу на авто в России. Сегодня меня остановили на посту и в связи с тем, что в правах не указан срок их окончания выписали штраф и эквакуировали авто. данная машина не используется для коммерческих целей, грузы не перевозил. Правильно ли выписан штраф сотрудниками Гибдд?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.
Вопрос номер 3911 из Саратов, Саратовская обл., Россия 13.07.2015 22:32
Николай Игоревч
был остановлен сотрудниками гибдд в машине находилось двое нетрезвых не считая меня водителя. сотрудник гибдд попросил пройти тэст на алкоголь, тэст показал 0.44 промили, потокол выписан, пришлось его подписать так как машину хотели забрать на штраф стоянку, сказала дальше вызовут в суд, есть ли шанс выйграть дело и не потерять права??

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Николай Игоревич! В Вашем случае возможен вариант обжалования постановления о привлечении к административной ответственности лишь на основании возможных процессуальных ошибок, допущенных при составлении протокола.
Способы оплаты
руб