Вопрос номер 4129 из Ребриха, Алтайский край, Россия 18.07.2015 10:14
елена
меня признали виновной по ч 1 ст 5.61 крф при чем свидетели отсутствовали на заседании могу ли я обжаловать решение суда
Ответ юриста
Добрый день, Елена! Вам необходимо подать апелляционную жалобу в соответствии с требованиями ст. 321 ГПК РФ в течение 30 дней с момента вынесения решения.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (решение суда)
Вопрос номер 64602 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 14.02.2017 10:21
Александр Борисович
Хочу а протестовать решение суда

Всего ответов: 0
Вопрос номер 124704 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 18.05.2017 11:01
Али
(в) Как опровергнуть решение суда?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 125694 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 20.05.2017 10:13
Галина Михайловна
(в) ДТП. оспорить решение суда

Всего ответов: 0
Вопрос номер 28420 из Казань, Татарстан, Россия 17.10.2016 09:57
Максим
Можно ли забрать решение суда позже.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 127687 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 24.05.2017 13:25
Алексей
(в) Проблемы ЖКХ,как оспорить решение суда?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 145306 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 20.06.2017 18:21
Галина Петровна
(в) Жилищный вопрос. Как оспорить решение суда.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 49771 из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 13.12.2016 00:20
Екатерина Александровна
Решение суда по расписке. Прошло 5 лет.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 130760 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 31.05.2017 11:20
Ирина
(в) Как оспорить решение суда о недееспособности?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 44780 из Казань, Татарстан, Россия 28.11.2016 20:50
Борис
После решения суда прошел год как обжаловать решение суда.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 1427 из Липецк, Липецкая обл., Россия 18.05.2015 20:01
александр
может ли банк продать решение суда коллекторам

Всего ответов: 1
Ответ юриста
Добрый день! Если в вашем кредитном договоре или соглашении есть пункт или упоминание о том, что банк имеет право уступки права требования по кредиту третьим лицам, то договор цессии между банком и коллекторским агентством будет законным. Юридическое подтверждение этому содержится в пункте 51 Постановления Верховного Суда России от 26.06.2012 за номером 17 под названием «О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей», где сказано: «Разрешая дела по спорам об уступке требований, вытекающих из кредитных договоров с потребителями (физическими лицами), суд должен иметь в виду, что Законом о защите прав потребителей не предусмотрено право банка, иной кредитной организации передавать право требования по кредитному договору с потребителем (физическим лицом) лицам, не имеющим лицензии на право осуществления банковской деятельности, если иное не установлено законом или договором, содержащим данное условие, которое было согласовано сторонами при его заключении.»
Вопрос номер 67270 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 22.02.2017 11:22
Антон
Как подать аппеляцию на решение суда?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 128810 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 26.05.2017 14:50
Дмитрий
(в) Обжаловать решение суда,юридическая помощь

Всего ответов: 0
Вопрос номер 10680 из Петрозаводск, Карелия, Россия 09.04.2016 20:27
Дмитрий
Решение верховного суда по моему было принято 5месяцев назад ,могу ли я обжаловать решение верховного суда?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 62890 из Казань, Татарстан, Россия 08.02.2017 21:35
Айрат
У меня проблема я хочу обжаловать решение суда.

Всего ответов: 0
Вопрос номер 28044 из Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 15.10.2016 10:23
Александр
Как узнать решение суда если не присутствовал на нём?

Всего ответов: 0