Вопрос номер 42004

из Оренбург, Оренбургская обл., Россия 22.11.2016 11:23
Мария
Здравствуйте! Могут ли посадить в другом городе за не уплату алиментов??
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте, Мария! Начнем с того, что если злостный неплательщик алиментов ранее к уголовной ответственности не привлекался, то за совершение преступления, предусмотренного ст. 157 УК РФ его никто не посадит, а привлекут к исправительным работ, ну или назначат условное осуждение. А вот если отец ребенка ранее привлекался к уголовной ответственности и срок не погашен, то возможно и реальное лишение свободы в колонии поселения.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706

Поддержка проекта

Друзья, без вашей помощи существование и развитие сайта были бы невозможными, огромное спасибо всем за вашу финансовую поддержку и тёплые слова!

Вы можете поддержать проект. Пожалуйста, введите размер платежа приемлемый для вас и оставьте небольшой комментарий в адрес проекта:

Способы оплаты
руб