Вопрос номер 511794

из Москва, Москва и Московская обл., Россия 29.05.2019 14:35
сергей
здравствуйте помогите решить задачу   
1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте!Уточните свой вопрос...
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (помогите)
Вопрос номер 634787 из Тулун, Иркутская обл., Россия 04.08.2020 16:28
ОЛЬГА
Я ЖИТЕЛЬНИЦА ТУЛУНСКОГО РАЙОНА СЕЛО ПЕРФИЛОВО ЖЕЛЕЗНЯКОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА Я ОБРАЩАЮСЬ К НАШЕМУ ТУЛУНСКОМУ УЧАСТКОВОМУ ЧУРИНУ АЛЕКСАНДРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ И СМИРНОВУ ЮРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ ЗА ПОМОЩЬЮ ОТ ТОГО ЧТО РОДНОЙ ПАПА МЕНЯ ИЗБЕАЕТ НАЧИНАЯ КАЧАТЬ СВОИ ПРАВА С2012 ГОДА ДО 2020 ГОД НО МНЕ ПОСТОЯННА ПРИХОДЯТ ОТКАЗЫ ОТ НАШЕЙ ПОЛИЦИИ И ПРОКУРАТУРЫ Я ДАЖЕ РАДА С ВАМИ ВСТРЕТИТЬСЯ И ПОКАЗАТЬ ЭТИ КОНВЕРТЫ ОТ НАШЕЙ ДОБЛЕСНОЙ ТУЛУСКОЙ ПОЛИЦИИ ИЛИ СО ЗВОНИТЬСЯ ПОМОГИТЕ Я ВАС УМОЛЯЮ Я ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА 89?????? У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ ПОХЖАЙЛУСТА Я ВАС УМОЛЯЮ

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Запишитесь на прием непосредственно к начальнику полиции и прокурору Вашего города, на приеме подробно изложите суть Вашей проблемы.
Вопрос номер 10972 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 11.04.2016 20:19
Раиса
Здравствуйте,помогите пожалуйста написать на работу объяснительную. Я работаю кассиром, на днях директор увидел что ко мне на работу пришел муж и стоял рядом с дверью в кассу ( дверь была открыта) . Директор прошел и сначала спросил кто это, я ответила муж, после чего он сказал чтобы никого в кассе не было, я сказала что больше такого не повторится.И муж вышел не сразу а через пару минут. После чегодиректор сказал писать объяснительную,помогите правильно её написать.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с вами свяжется наш юрист.
Вопрос номер 41950 из Луга, Санкт-Петербург и область, Россия 22.11.2016 09:35
ИРИНА ОПРЫШКО
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ БЫЛИ ЗАДОЛЖНОСТИ ПО КРЕДИТАМ,В СВЯЗИ С ЭТИМ БЫЛ НАЛОЖЕН АРЕСТ НА МОЮ КАРТОЧКУ!!!Я ПОГАСИЛА ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ КРЕДИТЫ,НО ДО СИХ ПОР АРЕСТ С КАРТОЧКИ НЕ СНЯТ!!!ПОМОГИТЕ!!!ТАК КАК НА КАРТОЧКУ МНЕ ПОСТУПАЕТ МОЯ ЗАРПЛАТА,А Я НЕ МОГУ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАРТОЧКОЙ,НА КОТОРОЙ ЕСТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА!!!ПОМОГИТЕ!!!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Ирина! Для снятия ареста со счета Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением к судебным приставам, приложив копии платежных документов, подтверждающий полную проплату по кредиту
Вопрос номер 585863 из Брянск, Брянская обл., Россия 11.02.2020 02:53
Кристина
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я ушла в декрет, и получается что наш магазин закрывают где я работала, но офис сам не закрыли и два других магазина этой организации. И получается что с декрета мне уже выходить в июне, а я щас забеременела вторым ребёнком нам 2 недели, и что мне теперь делать?? Помогите пожалуйста

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Выходите с одного декрета и уходите в другой . В чем именно у вас проблема ? Работодатель обязан вам предоставить рабочее место . В другом магазине или в офисе .
Вопрос номер 383890 из Геленджик, Краснодарский край, Россия 22.07.2018 11:28
Елена
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста!Моего супруга под несуществующим предлогом забрали с работы и увезли в другую республику!Живем мы в геленджике,а увезли в аул Тахтамукай респ. Адыгея!!! Он там ни разу не был и тем более не знает ни кого !Мне ответа точного не дают,на каком основание произошло задержанние, и почему его там держат! Забрали в пятницу, сегодня уже его судят, якобы по статье 6,9. Но не проводился акт подтверждающее это! Нормального ответа не дают! Говорят позвонят и не звонят. Я вообще не понимаю и он тоже в чем дело. Помогите, я считаю это произвол!

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Эркюль Пуаро)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Елена! Вам необходимо в срочном порядке обращаться в органы Полиции и Прокуратуры. Так же Вам необходимы услуги адвоката.
Способы оплаты
руб