Вопрос номер 64816

из Ульяновск, Ульяновская обл., Россия 14.02.2017 16:59
Алла
Добрый вечер!!!Вакансия помощник юриста актуальна?   
1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Ваш вопрос находится на рассмотрении, в ближайшее время с Вами свяжется юрист
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (помощник юриста)
Вопрос номер 22379 из Бийск, Алтайский край, Россия 12.08.2016 09:27
Яна
Здравствуйте. Сбербанк снял со вклада по исполнительному листу детское пособие без участия приставов. Претензию в банк написала, в возврате денежных средств отказано так как они перечислены на счет взыскателя. Была в прокуратуре, старший помощник прокурора сказала что они могут снимать даже детское пособие

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Яна, дело в том, что у банка не было сведений о том, что перечисляемые Вам на счет суммы являются детскими пособиями, поэтому он выполнил свою обязанность по исполнению судебных постановлений в рамках закона.
Вопрос номер 5512 из Брянск, Брянская обл., Россия 04.10.2009 20:00
Евгений
Инспектор забрал водительское удостоверние за сплошную. Суд решение не вынес, т. к. получилось протянуть 2 месяца путем переноса суда из-за болезни. 6 октября вступает в силу постановление суда о прекращении административного дела по истечению срока давности. Помощник судьи сказал, что постановление выдаст мне на руки хоть утром 6го, но в ГИБДД удостоверение мне не вернут до тех пор, пока само ГИБДД не получит от суда все необходимые бумаги. А эти бумаги должен приехать и забрать представитель ГИБДД лично. А вот когда он приедет и заберет, этого никто не знает. Помощник судьи сказал, что по аналогичным делам уже 2 недели лежат готовые бумаги, а из ГИБДД никого нет. Как с этим бороться?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

езжайте со своей копией и обращайтесь на имя начальника в письменном виде
Вопрос номер 560026 из Кулебаки, Нижегородская (Горьковская), Россия 16.11.2019 00:32
Андрей Синичка
Помощник прокурора чуть не врезался в меня на транспортном средстве нарушая правила дорожного движения. Начал мне сигналить я ему показал кулак, тот начал мне угрожать что лишит прав или что вроде этого что делать? Или он может из-за этого что-то сделать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. До тех пор пока это просто слова, делать ничего не нужно. Мало ли кто, что кому говорит.
Вопрос номер 513773 из Ставрополь, Ставропольский край, Россия 04.06.2019 20:13
Кирилл
Здравствуйте. Мне присудили административный штраф в размере 30т.р. Судья и по-видимому ее помощник сказали что штраф возможно будет уплатить в течении 5 месяцев, а не двух при написании заявления. Внимательно прочитав постановление, выяснил что рассрочка выплаты возможно до 3-х месяцев, так же припоминаю что в заявлении писал под диктовку на срок до трёх месяцев. Могли ли меня обмануть, и если да, то что с этим делать.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, нет, вас не обманули, все правильно, по закону вы должны оплатить штраф в течении двух месяцев и вы записали заявление об отсрочке уплаты штрафа еще до трех месяцев, так что получается 5 месяцев.
Вопрос номер 585209 из Смоленск, Смоленская обл., Россия 08.02.2020 20:20
Снежанна
Здравствуйте У меня проблемы с знакомой. Но она не просто знакомая, а помощник прокурора и у неё есть связи. Она постоянно угрожает. Причем мне, без повода. Не знаю как реагировать. Была однажды стычка, а она женщина на своём уме, может ворваться на работу и устроить скандал или в дом. И она пришла к нам в квартиру. Угрожала моей сестре, оскорбляла мать. Вроде всё улажено, но она снова за своё.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Не очень понятно в чем ваш вопрос? Вряд ли эта проблема возникла на пустом месте. Вы можете обратиться в полицию. Запишите ее угрозы на видео или на диктофон.
Способы оплаты
руб