Вопрос номер 78576

из Москва, Москва и Московская обл., Россия 23.03.2017 14:19
Без имени
У меня есть вопрос по нюансам касательно алиментов. Также меня интересует, возможно ли уменьшить ежемесячный платёж? 89??????   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (ежемесячный платеж)
Вопрос номер 8739 из Невинномысск, Ставропольский край, Россия 22.03.2016 11:23
Вера
кридитная карточка сняли 170 тысяч банк поднял ежемесячный платеж который составляет 9000т.р. доход всего6000 т.р. что делать платить не получается сама инвалит 2 группы работать не может живет на пеньсию. Договора с банком не заключала они сами прислали что делать

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Обращайтесь к юристу и решайте вопрос через суд. либо пытайтесь договориться с банком о реструктуризации в виду сильно изменившегося вашего финансового положения. Договор с банком у вас заключен автоматически, при активации карты и снятия наличных. Договор на вашу кредитную карту вы можете взять в любом ближайшем отделении банка, либо скачать с сайта банка. Так же можете обратиться на горячую линию, номер с обратной стороны карты, и заказать условия договора по почте.
Вопрос номер 6527 из Пенза, Пензенская обл., Россия 19.11.2015 12:21
епифанов алексей
брал кредит в экспрес вога банке возникли проблемы с работой договорился со службой безопасности вносить только проценты. сейчас долг долг стал в 3 раза больше чем брал изначально,в данный момент плочу ежемесячный платеж но банк требует больше что делать в этой ситуации,потому что ту сумму которую требует банк мне не по сила собрать. помогите разобраться и обязан ли я выплачивать проценты и пении

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Алексей! Вам необходимо узнать условия реструктуризации задолженности в Экспресс-Волга Банке. Это может послужить выходом из данной ситуации.
Вопрос номер 2814 из Волгоград, Волгоградская обл., Россия 24.06.2015 14:07
Татьяна Анатольевна
В 2008 году взяла потребительский кредит в втб24 платила исправно до мая 2011г всвязи с кризисом нечем стало платить полностью ежемесячный платеж я однакож платила меньшими суммами мне начислили пеню и заморозили кредит пеня не начислялась до сегодняшнего дня я платила и вдруг мне присылают повестку в суд как быть?

Всего ответов: 3
Ответ юриста (Арсен Заритович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Как говорил Карлсон: "без паники, только без паники!"
Пишем грамотный отзыв на иск, где оспариваем проценты, штрафы (пришло время по-настоящему хорошо изучить договор), припоминаем банку сколько раз мы за реструктуризацией обращались, прикладываем все имеющие место быть доказательства нашей финансовой несостоятельности (справка 2ндфл, трудовая, справки из мед. учреждений, в случае если мы не можем выплачивать суммы по состоянию здоровья), и красочно описываем наше бедственное финансовое положение.
результат будет зависеть уже от того как хорошо выступите Вы или Ваш представитель.
может.
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Решение тут простое - идти в суд(оспаривать иск), иначе вынесут без Вас заочное решение не в Вашу пользу, только идти в суд лучше с опытным юристом. Всего Вам самого наилучшего!
Ответ юриста (Александр Андреевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Пени и не могут начисляться после подачи заявления в суд, так что это было первым звоночком. Теперь только защита в суд и своевременные ходатайства могут помочь в рассрочке, каникулах. Либо, придется полностью оплатить весь долг за 3 месяца
Вопрос номер 310066 из Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия 15.03.2018 05:26
Костылев Вадим Валепиевич
Добрый день! У меня вопрос по кредиту. 20-23т рб моя зарплата а по кредитам ежемесячный платеж 23800 и банк отказал в реструктуризации И что делать? Начались просрочки и микроаймы я уже не могу брать и как быть?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Направьте обращение об оказании содействия в ЦБ РФ, и в АРБ.
Вопрос номер 23493 из 29.08.2016 09:03
Мария
У меня списали деньги с кредитного счёта в Сбербанке в счет погашения другого кредита и я об этом не знала. Я пошла оплачивать ежемесячный платеж в другом офисе сбербанка, т.к тот офис был закрыт в субботу. И при оплате мне сообщают что у меня долг 13000. этот долг такой большой т.к там набежали пени за неустойку, я говорю откуда я плачу ежемесячно, все чеки есть, на что мне сказали обратиться в тот офис в котором оформляла кредит. Можно ли мне как-то вернуть деньги на кредитный счёт?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Обратитесь в отделение "Сбербанка", в котором был оформлен кредит, обратитесь с заявлением о возврате денежных средств, предоставьте все чеки.
Способы оплаты
руб