Вопрос номер 88785

из Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия 13.04.2017 12:13
Ильгиз
Как ездить без страховки после покупки машины?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (ездить без страховки)
Вопрос номер 22286 из 11.08.2016 04:01
Константин
Скажите купил машину на ней арест на регистрационные действия но есть постановление об отмене ареста но в гаи по прежнему запрет могу ли я ездить сслаясь на это постановление при наличии страховки на мое имя спасибо

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Константин, Вы имеете право эксплуатировать транспортное средство в полном объеме при наличии договора купли-продажи и страховки
Вопрос номер 274781 из Смоленск, Смоленская обл., Россия 27.12.2017 20:59
Игорь
Здравствуйте, я вступил в права наследства на автомобиль, обязательно ли мне его регистрировать в ГАИ в течении 10-ти дней, тем более что у меня нет пока ни водительских прав ни страховки, соответственно машина просто стоит в гараже, и потребуют ли с меня какой штраф, если я когда-нибудь всё оформлю и захочу на ней ездить?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте , автомобиль вам придется регистрировать в ГАИ, чтобы зарегистрировать автомобиль в ГАИ водительское удостоверение не нужно.
Вопрос номер 21504 из Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия 30.07.2016 07:26
Николай Владимирович
День добрый. Имея 8-й класс страховки купил авт-ль на принадлежащее мне ООО и пять лет безаварийно на нём отъездил, оплачивая при этом страховку без ограничений. Какой класс страховки у меня должен быть сейчас и какой будет если новый авт-ль я куплю на физ.лицо?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Если страховка на автомобиль, принадлежащий ООО была оформлена Вами как физическим лицом, то безаварийный стаж у Вас будет учитываться при оформлении нового полиса страхования. Если страховка была оформлена от лица ООО, то безаварийный стаж на Вас за это время не распространяется.
Вопрос номер 475408 из Хабаровск, Хабаровский край, Россия 01.02.2019 07:55
Ахмед
Здравствуйте хотелось бы от вас совета или помощи доказать инспекторам что с танировкой можно ездить 27января составили протокол на 500 рублей пытались снять сами танировку начал снимать на камеру отстали проехал метров 700 остановил другой инспектор составил тоже материал тоже за танировку уже с требованиями снять тонировку требование дали подписать и забрали до этого были сетуации но требование давали на руки с ним я ездил и отмечался то что всё исправил зачем мне туда ездить без требование и на сколько законны их действия? Езжу с тонировкой с 2012 года штрафы уже оплатил

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к юристу лично, ознакомив его с протоколами. Эффективнее решить вопрос не получится.
Вопрос номер 4238 из Красноярск, Красноярский край, Россия 21.07.2015 12:01
анна
Здравствуйте!еси на меня авели дело и всё время звонят и говрят приезжайте в участок!без повесток а так по телефону?могу ли я не ездить....я уже раза три там была

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Анна! Без повестки они не вправе Вас вызывать.
Способы оплаты
руб