Вопрос номер 89407

из Солнечногорск, Москва и Московская обл., Россия 14.04.2017 10:56
Артем
Есть программа доступное жилье. Можем ли мы воспользоваться и встать на очередь. На 40 кв.м. прописано 5 чел. 2 Как молодой семье выделяют деньги мы можем приобрести жилье на эти деньги только в своем районе или в другом тоже.?   
0
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (программа доступное жилье)
Вопрос номер 17122 из Рязань, Рязанская обл., Россия 23.05.2016 11:45
Елена
Здравствуйте! Может ли семья, в которой предположительно в январе 2017 года появиться первый ребенок, у которой сейчас нет в собственности жилого помещения, но планирующая в ближайшие время приобретать квартиру, рассчитывать на помощь от государства по Программе Молодой семье – доступное жилье («Жилище»; «Жилье молодой семье») в качестве дальнейшего погашения кредита или ипотеки? Возраст обоих супруг до 35.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

теоретически это возможно, при этом, желательно отсутствие собственности у каждого из супругов, а также прописка в одном районе субъекта.
Вопрос номер 6293 из 10.11.2015 23:38
Марина Витальевна
Состоим в программе МОЛОДАЯ СЕМЬЯ Доступное жилье с марта 2009г. Успели за эти года родить троих детей. Мужу в этом году исполнилось 36 лет,сказали- из программы автоматически удалили. Из этих 6 лет, 2 года не производилось финансирование из местного бюджета, из-за чего очередь стояла на месте. Если бы не этот факт, мы бы уже жилплощадь как многодетные получили, мы застряли 19 по счету..... как нам теперь быть, есть ли смысл обращаться к юристам, можно ли выиграть это дело?..... с уважением Марина

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Марина Витальевна!
Наши юристы с вами свяжутся в ближайшее время.
Вопрос номер 3331 из Пермь, Пермский край, Россия 03.07.2015 20:04
валентина владимировна
студентка заочного отделения с-х академии . Образовательная программа не прошла аккредитацию. Каковы права студента и обязанности академии? Проще, что делать?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Роман Сергеевич К.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Перевестись в другой вуз, имеющей специальность которая Вам нужна. Если платили деньги за обучение - обратиться в суд расторгнуть договор и вернуть неиспользованные деньги.
Вопрос номер 291660 из Омск, Омская обл., Россия 08.02.2018 17:29
Николай Александрович
Я Николай Александрович и супруга Светлана Ивановна,вынужденные переселенцы.Живём в России уже 20 лет.в Омской области Исилькульского района с.Солнцевка.Своего жилья нет.Живем в квартире предоставленной работодателем на время работы.О приватизации нету разговора.Через 2 года пенсия.Средств на приобретение жилья не заработали,так как жильё здесь дорогое,а зарплата в деревне по прожиточномуму минимуму.Заработали лишь грыжи да инвалидность 3 группы.Дошёл слух до нас что есть программа о предоставлении жилья или выделения денег для этой цели.Вопрос:Есть ли такая программа,то куда надо обратиться,и какие документы для этого надо.Чтобы не оказаться на улице через 2 года.С уважением Николай Александрович.Спасибо.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Администрацию района, либо в Жилищный комитет, для того, чтобы там Вам предоставили перечень документов необходимых для признания Вас в качестве нуждающихся в жилом помещении, а далее туда же Вам будет необходимо подать заявление.
Вопрос номер 18328 из Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 08.06.2016 12:05
Валерия
Добрый день,у меня такая проблема обратилась к девушке 5.06.2016 г. в интернете по поводу кредита,сумма была в 50.000т.р.она сказала что это 100% результат,чя ей поверила,она мне написала что программа одобрила 80%нужно в нести 2000т.р,на программу чтоб одобрили кредит,я пошла в сбербанк и положила деньги в размере 2000 т.р,после чего я отправила ей фото чеков,тут же она мне пишет что программа одобрила кредит тольк на 90% и что нужно внести ещё 1000,я ей написала что у меня нету больше денег,после чего она просто занесла меня в чёрный список.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Вы можете обратиться в отделение полиции в заявлением о мошейничестве
Способы оплаты
руб