Автодилеры мошенники в Москве

Автодилеры мошенники в Москве не редкость, а значит, покупка автомобиля в салоне Москвы не гарантирует качество и безопасность приобретения Автодилеры мошенники в Москве не редкость, а значит, покупка автомобиля в салоне Москвы не гарантирует качество и безопасность приобретения.

Чаще всего автодилеры мошенники в Москве продают машины после ремонта, выдавая их за новые автомобили, меняют двигатель и прочие детали автомобиля на более дешевые и даже сбывают машины в угоне.

Уважаемые читатели! Наши статьи рассказывают о способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-79-07. Это быстро и бесплатно!

Автомобили с пробегом

Для экономии денег, граждане решаются на покупку автомобиля с пробегом, а для автодилеров мошенников в Москве это прекрасная возможность заработать на нуждах граждан. Чтобы не попасться на уловку автодилеров мошенников в Москве проверьте документы на автомобиль, а также реестр по угону машин.

Для проверки работы автодилеров мошенников в Москве необходимо приехать на таком автомобиле в отделение инспекции ГИБДД, можно сделать это, на тест - драйве машины. Если автомобиль окажется в угоне, сотрудники инспекции задержат транспортное средство и захотят разобраться в происхождении данной машины с автодилерами мошенниками в Москве.

Проверка онлайн

Официальной базы автомобилей находящихся в угоне не существует, тем не менее, проверить является ли автосалон одним из автодилеров мошенников в Москве возможно. На ряде сайтов есть неофициальные базы с данными по угонам автомобилей в Москве. Но гарантий актуальности таких баз нет.

Несмотря на это, в ряде регионов на официальных сайтах инспекций размещают информацию об угнанных автомобилях для предотвращения афер производимых автодилерами мошенниками в Москве и регионах.

Залог

Помимо угона машины, автомобиль может находиться в залогом реестре. Опасность такой покупки заключается в том, что автомобиль на момент покупки является залоговым имуществом кредитора, и может быть изъят в любой момент. Это одна из самых популярных схем у автодилеров мошенников в Москве. Для тог, что бы проверить это, можно запросить выписку из залогового реестра.

Также насторожить может новый технический паспорт машины, если автомобилю уже не один год. Также выдать автодилеров мошенников в Москве может большая история собственников транспортного средства.

Куда обратиться?

Для борьбы с автодилерами мошенниками в Москве необходимо сначала обратиться с заявлением в отделение полиции.  Указать в заявлении о факте аферы автодилеров мошенников в Москве можно, если есть состав такого преступления. В статье 159 Уголовного Кодекса РФ мошенником считается лицо, обманом или злоупотреблением доверия завладевший некое имущество гражданина. Обычно деятельность автодилеров мошенников в Москве как раз попадает под действие статьи 159 Уголовного Кодекса РФ.

Если у вас на руках есть документы подтверждающие факт мошенничества, лучше приложить их копии к заявлению. Если по каким-то причинам вас не устроила работа сотрудников полиции, вы можете обратиться по делу об авто дилерах мошенниках в Москве в прокуратуру. Но сотрудники прокуратуры Москвы станут заниматься вашим делом, только если найдут нарушения работе полиции.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-79-07 (Регионы РФ)
+7 (800) 551-79-07 (Москва)
+7 (800) 551-79-07 (Санкт-Петербург)

Это быстро и бесплатно!
 

Если вы стали жертвой автодилеров мошенников в Москве, обратитесь к нашему специалисту за консультацией.

Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 18684 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 15.06.2016 12:13
Вячеслав

Добрый день. Заключил 8 июня 2016 года договор купли продажи с автодилеров "Автомир". По договору я поручил им продать мой автомобиль в течении 3х дней. При неисполнении обязательств я в одностороннем порядке вправе расторгнуть этот договор. Но по договору автодилеры со сделки получают 50000₽. Также в договоре прописано следующее. Если оставлен задаток, то я не в праве расторгнуть договор, задатка никакого не было. И дальше в этом пункте написано, что если я хочу забрать автомобиль, то я в соответствии с вышеуказанным пунктом обязан выплатить эти самые 50000₽, которые были оговорены в договоре. Так вот в чем вопрос, я в любом случае по договору обязан выплачивать эту сумму или как? Ведь по договору они не выполнили свои обязательства, а именно не продали автомобиль за 3 дня. Помогите


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Для разрешения Вашего вопроса в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.
Вопрос номер 19758 из Анжеро-Судженск, Кемеровская обл., Россия 06.07.2016 12:56
Крицкая Надежда Ивановна

Здравствуйте , хочу проверить не обманывают ли меня. Я. давно болею, но операцию пока не делают. Я. связалась в 1914 -15 годах С Международным центром Экстрассенсорики и паропсихологии, "Оракул". Они много денег с меня взяли, а толку нет. Оказалось, что это мошенники. Сейчас мне хотят выплатить сумму мою денег и моральный ущерб. Через суд. Я, уже боюсь, вдруг это мошенники в погонах ? Помогите проверить.Сейчас мы написали заявление исковое в суд. адв.Горный Евгений Маркович, Полещук Сергей Федорович.Следователь Лопатин Геннадий Борисович.Я отправила письмо диктовал мне Лопатин Г.Б. письмо пришло обратно . Написано было, что Марков Борис Петрович, работник прокуратуры по ул.Большая Дмитровка, 15 -а. Отсутствует по этому адресу. Я, засомневалась.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Если возбуждено уголовное дело, то это не мошенники. Работают ли конкретные должностные лица в каком-либо государственном органе можно позвонив в этот орган.
Вопрос номер 5502 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 31.10.2009 20:00
Алексей

Добрый день! Я прописан в Воронеже, живу в Москве (временной или постоянной регистрации в Москве нет). Пошел учиться в автошколу в Москве (экзамены в ГИБДД собираюсь сдавать в Воронеже). Автошкола требует медсправку для допуска к практическим занятиям. Но наркологический и психоневрологический диспансеры в Москве не выдают справки, так как нет прописки (или временной регистрации) в Москве. Водительское удостоверение собираюсь получать впервые. Также имею военный билет (категория \"ограниченно годен\"). Подскажите, как получить медсправку, если нет возможности получить временную регистрацию в Москве? В какой медицинский центр в Москве обратиться, чтобы получить легальную медсправку (без предоставления справок из диспансеров)? Может есть еще какие-либо варианты, кроме поездки в Воронеж за медсправкой и получения временной регистрации в Москве?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

по временной регистрации
Вопрос номер 392909 из Ижевск, Удмуртия, Россия 05.08.2018 23:31
Людмила

В туристической компании ООО Премьер внесли предоплату, позднее узнали, что компания мошенники, можно ли вернуть деньги?


Всего ответов: 2
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Можно. Направьте письменную претензию с требованием возврата предоплаты, а также обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Вам необходимо направить на юридический адрес письменную претензию в порядке досудебного урегулирования спора с требованием произвести возврат денежных средств, а также Вам необходимо обратиться с жалобой в Прокуратуру и в Роспотребнадзор.
Вопрос номер 582031 из Анадырь, Чукотский АО, Россия 31.01.2020 02:12
наталья

добрый день!я обратилась в агенство,мне перезвонила представитель Сюзана,можно проверить подлиность сотрудника фирмы?или опять мошенники мне звонят


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Сюзана Хачиковна - это наш сотрудник.
Похожие статьи
Таблетки плацебо или как не стать жертвой врачей-аферистов! Жулик — лишен моральных границ. Ему не важно, на каких человеческих устремлениях

Таблетки плацебо или как не стать жертвой врачей-аферистов!

Таблетки плацебо или как не стать жертвой врачей-аферистов! Жулик — лишен моральных границ. Ему не в

Как уберечь себя от мошенничества при аренде квартир? Как снять квартиру без посредников и без мошенничества? По данным экспертов, порядка

Как уберечь себя от мошенничества при аренде квартир?

Как уберечь себя от мошенничества при аренде квартир?Как снять квартиру без посредников и без мошенн

Чтобы не стать жертвой юристов - мошенников

Чтобы не стать жертвой юристов-мошенников, выясните три вещи

Как не стать жертвой юристов - мошенников в момент, когда необходимо получить юридическую консультац

Берегись онлайн мошенников

Продажа билетов онлайн — сопряжена с мошенничеством

Современные люди уже давно оценили преимущества всевозможных онлайн сервисов в том числе и продажи б

сотрудник ФМС

Очень полезная процедура- проверка паспорта. ФМС имеет специальный сервис на сайте.

Знать действителен ли паспорт гражданина РФ или нет, - никогда не повредит. На официальном сайте ФМС

Советы юристов
 Вернуть свой автомобиль?

Вернуть свой автомобиль?

В наше время значительно выросло количество автомобилей на дорогах, так же выросло и число угонщиков автомобилей. Так же возросли критерии наложения взыскания с автовладельцев и количество мошенников пытающихся обманным путем заполучить ваш автомобиль как защитить и вернуть автомобиль Вы можете узн

Автомобильный реестр залогов

Автомобильный реестр залогов

Здравствуйте! На открытом аукционе приобрел автомобиль , который в залоге у банка. Как снять судебный запрет на регистрационные сведения? Спасибо.

Автомойка

Автомойка

Отвез машину в автомойку, ждал целый час. Когда пришел, увидел на бампере царапины. Работники сказали что так и было. Хотя я до автомойки проверял и их там не было. Что мне теперь делать?

Автосалон не возвращает предоплату за автомобиль

Автосалон не возвращает предоплату за автомобиль

Обычно эта процедура происходит прямо в месте расположения автосалона, когда покупатель высказал свое желание вернуть предоплату за автомобиль в автосалоне. Человеку представляют для заполнения имеющиеся в автосалоне бланки соответствующих заявлений.

Автосалон не возвращает предоплату:

Автосалон не возвращает предоплату:

Вернуть денежные средства, конечно же можно. Для этого необходимо собрать документы и написать заявление на расторжение договора с автосалоном...

Автосалоны официальных дилеров

Автосалоны официальных дилеров

Как вернуть автомобиль в автосалон официального дилера, купленный со скидкой по утилизации?

Автосервисы в Москве

Автосервисы в Москве

Я сдал в автосервис в Москве автомобиль с целью проведения диагностики и устранения несложной неисправности. Уронили машину с подъмника и разбили. Что делать?

Автострахование

Автострахование

На стоянке, в мое отсутствие, произошло ДТП с участием моего ТС, приведшее к повреждениям

Автотранспорт

Автотранспорт

Такая ситуация,родители мужа купили ему машину,половину суммы наличными было у них,половину свекор взял в кредит,машина куплена за наличный расчет.

Автошкола

Автошкола

При обучении на автодроме наехала на столб,помяла бампер,разбита фара. В машине была одна, инструктор наблюдал со стороны.

Способы оплаты
руб