Что такое «Система Юрист» и для чего она нужна?

Что такое «Система Юрист» и для чего она нужна?Регистрация и возможности «Системы Юрист» и проверка договоров в «Системе Юрист».

Что такое «Система Юрист» и для чего она нужна?

«Система юрист» - это специализированная система, которая предназначена для юристов компаний. Благодаря «Системе Юрист», юридическое лицо может уточнить вопрос связанный с законодательством РФ или иные вопросы юридического характера. Поскольку «Система Юрист» доступна в интернете, то воспользоваться данным ресурсом, возможно в любое удобное время. Данный факт является огромным преимуществом сервиса «Система Юрист», ведь это очень удобно. Воспользовавшись «Системой Юрист», вы сможете задавать вопросы на форуме и получать ответы на интересующие вопросы.

Уважаемые читатели! Наши статьи рассказывают о способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-79-07. Это быстро и бесплатно!

Регистрация и возможности «Системы Юрист»

Чтобы получить доступ к «Системе Юрист» нужно зарегистрироваться. Если вы впервые решили воспользоваться «Системой Юрист», то в данном случае можно использовать демодоступ, который предоставляется в «Системе Юрист» бесплатно. При использовании демодоступа все возможности «Системы Юрист» будут доступны в полном объёме, чтобы можно было полностью оценить возможности программы «Система Юрист». Используядемодоступ, в личном кабинете «Системы Юрист» можно подписаться на рассылку по обновлениям на электронную почту. Если работа портала «Система Юрист», вас полностью устроит, то тогда можно обратиться за покупкой кода активации «Системы Юрист» по адресу, который указывается в самой нижней части страницы личного кабинета. У «Системы Юрист» имеется горячая линия по обслуживанию. Если появятся какие-товопросы связанные с работой в «Системе Юрист», то можно позвонить по номеру службы поддержки «Системы Юрист» предоставленному в верхнем правом углу в часы работы. «Системой юрист» предусмотрена ещё одна возможность - это " Экспертная поддержка". В правом верхнем углу, нажав на данную строчку вы сможете задать вопрос через "Написать эксперту", ответ в «Системе Юрист» в вашем личном кабинете появится в течение 24 часов. Также «Система юрист», предлагает возможность участвовать в специальныхвебинарах, где вы можете задавать интересующие вопросы напрямую.

«Система юрист» предлагает прохождения курсов, которые пригодятся в юридической работе в дальнейшем. Данный доступ в «Системе Юрист» появится только после покупки кода для активации. «Система юрист» предлагает прохождения курсов, которые пригодятся в юридической работе в дальнейшем. Данный доступ в «Системе Юрист» появится только после покупки кода для активации.

Проверка договоров в «Системе Юрист»

В «Системе Юрист», есть ещё одна дополнительная возможность проверки договоров на возможные риски, а также указывается к каким именно моментам необходимо отнестись наиболее внимательно. В «Системе Юрист» проверка договоров является платной услугой. В данном случае если вас заинтересовал сервис проверки договоров в «Системе Юрист», можно также воспользоваться демодоступомпредоставляемым «Системой Юрист» на 3 дня бесплатно.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-79-07 (Регионы РФ)
+7 (800) 551-79-07 (Москва)
+7 (800) 551-79-07 (Санкт-Петербург)

Это быстро и бесплатно!
 

Из всего выше перечисленного можно сказать, что «Система Юрист», может существенно облегчить работу, поскольку позволяет получать ответы на многие вопросы и проверять договоры на риски, кроме этого в «Системе Юрист» предоставлены все документы, которые могут потребоваться в работе юристу компании. Также при возникновении вопросов юридического характера, можно обратиться за их уточнениями к нашим юристам.

Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 607264 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 03.04.2020 11:24
Стас

Здравствуйте. Я хочу перевести дочь (8кл) из государственной вальдорфской школы. Там безоценочная система до 8кл, т.е. оценки есть только за этот год. А в новой школе говорят, что не могут принять без аттестации за предыдущие года. Вопрос: если старая школа государственная - значит официально допускается безоценочная система, есть ли закон об этом? Ведь дочь переводили в след. класс - значит знания усвоены.. Спасибо.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! У родителей есть законное право выбирать школу. А сама процедура перевода в другую школу существенно упрощается благодаря наличию нормативного акта, который определяет Порядок перевода (Приказа Минобрнауки России от 12.03.2014 N 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"). Наличие нормативно утвержденного порядка не дает возможности администрациям школ поступать по своему усмотрению. Любое расхождение с утвержденной процедурой родители могут обжаловать.

Родители могут выбрать новую школу и направить запрос о наличии свободных мест для поступления. Обращение можно направить по электронной почте.
Если новая школа подтвердила наличие свободных мест – родители могут обратиться в исходную школу с заявлением об отчислении в связи с переводом. В заявлении об отчислении нужно указать наименование принимающей школы. В случае переезда в другую местность указывается только населенный пункт, субъект Российской Федерации.
После получения документов родители должны обратиться с заявлением о зачислении в принимающую школу и приложить личное дело и информацию об успеваемости в текущем учебном году, а также предъявить паспорт. Другие документы школа требовать не вправе.


Вопрос номер 6894 из 14.12.2015 11:38
Пётр Алексеевич

Здравствуйте! У нас такая проблема. После аварии мы обратились в службу аварийный комиссаров, где нам был предоставлен юрист. Мы оформили на него доверенность и все бумаги по нашему делу у него. 12 октября был суд, нас там не было, но присутствовал этот юрист. До сих пор нам никакой информации о решении не известно. В службе комиссаров говорят, что юрист уволился, контактных данных его нам не дают. Вcе бумаги по делу у юриста. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день! В ближайшее время с Вами свяжется юрист.
Вопрос номер 9070 из Красноярск, Красноярский край, Россия 25.03.2016 18:06
Мария

Здравствуйте! Мне позвонил юрист и записал на льготную консультацию завтра в 14:30 по адресу ул.Мира 7г (г.Красноярск). Можно ли изменить время? Здравствуйте, напишите свой вопрос в форме ниже.Здравствуйте! Мне позвонил юрист и записал на льготную консультацию завтра в 14:30 по адресу ул.Мира 7г (г.Красноярск). Можно ли изменить время?Здравствуйте, напишите свой вопрос в форме ниже.Здравствуйте! Мне позвонил юрист и записал на льготную консультацию завтра в 14:30 по адресу ул.Мира 7г (г.Красноярск). Можно ли изменить время?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Вы обратились на онлайн консультацию, если вы знаете адрес, выясните телефон исходя из адреса через интернет - свяжитесь с юристом по телефону и перезапишитесь на прием.
Вопрос номер 10535 из Тула, Тульская обл., Россия 08.04.2016 09:32
Евгений

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в нестыковке в главе 26.5 НК РФ патентная система налогообложения. Согласно 7 пункта статьи 346.43 максимальный размер потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода не может превышать 1 млн. рублей, если иное не установлено Субъектом РФ (интересует применение в Тульской области. По актуальному Закону Тульской области максимальный годовой оборот зависит от вида деятельности, и максимальное значение по 19 виду деятельности 5 млн). А в статье 346.45 пункт 6 говорит следующее: Налогоплательщик считается утратившим право на применение патентной системы налогообложения и перешедшим на общий режим налогообложения с начала налогового периода, на который ему был выдан патент в случае: 1) если с начала календарного года доходы налогоплательщика от реализации, определяемые в соответствии со статьей 249 настоящего Кодекса, по всем видам предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения, превысили 60 млн. рублей; Так все-таки как определить с каким максимальным годовым оборотом возможно применять патентную систему налогообложения? Спасибо


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Андрей Юрьевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Обратитесь в территориальную налоговую службу - вам ответят на ваш вопрос.
Вопрос номер 5905 из Пыть-Ях, Ханты-Мансийский АО -Югра, Россия 14.10.2015 20:05
женя

привет вот например на дроме читаешь объявления продается авто без документов б/п по россии и цена значительно снижена но кто то ведь покупает такие машины мне интересно как вообще эта система работает как потом делаются документы?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день, Евгений! Наши автоюристы свяжутся с Вами и проконсультируют Вас по данному вопросу.
Похожие статьи
Бесплатная консультация профессионального юриста — шанс для многих. Огромное количество людей сталкиваясь с необходимостью юридической

Бесплатная консультация — шанс, который нельзя упускать

Бесплатная консультация профессионального юриста — шанс для многих. Огромное количество людей сталки

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения.

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения.

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения. Надежд на улучшение ситуации в экономике России

Для зачета суммы излишне уплаченного налога необходимо написать заявление о зачете суммы налога, либо штрафа, либо пени.

Зачет суммы излишне уплаченного налога

Для зачета суммы излишне уплаченного налога необходимо написать заявление о зачете суммы налога, либ

Чем может помочь автоюрист? Вы попали в ДТП, и с Вас незаконно требуют компенсации и вообще винят во всем? Страховая компания не хочет

Чем может помочь автоюрист?

Чем может помочь автоюрист? Вы попали в ДТП, и с Вас незаконно требуют компенсации и вообще винят во

Консультация юриста по трудовому праву. Если Вы попали в неоднозначную или затруднительную ситуацию и Вам требуется трудовая консультация,

Консультация юриста по трудовому праву

Консультация юриста по трудовому праву. Если Вы попали в неоднозначную или затруднительную ситуацию

Советы юристов
взыскать алименты

взыскать алименты

Каким образом можно взыскать алименты? Порядок выплат алиментов и как это происходит? Крайняя мера наказания за неоплату алиментов

Долги за алименты

Долги за алименты

Практически каждый четвертый плательщик алиментов России считается официальным должником. В соответствии с этим следует понимать, что именно четвертый нуждающийся в материальной помощи дети остаются без определенных и обязательных денежных выплат

Долги перед приставами

Долги перед приставами

Целесообразно хотя бы раз в месяц проверять, не возник ли у вас долг перед судебными приставами, для поиска его создана особая информационная система. Она функционирует непосредственно на сайте ФССП, желающие граждане также могут позвонить и по телефону горячей линии.

Запрет на регистрацию автомобиля судебными приставами:

Запрет на регистрацию автомобиля судебными приставами:

Чтобы мотивировать владельца транспортного средства устранить все нарушения или выполнить обязательства, накладывается запрет на регистрационные действия автомобиля. Этот запрет не дает владельцу переоформить машину…

Запреты на выезд

Запреты на выезд

Здравствуйте! Я гражданка РФ , муж гражданин Киргизии был депортирован в 2015году, брак зарегистрирован в Киргизии в 2016году. Что нужно для того чтобы ему сняли запрет и разрешили въезд в Россию? Спасибо

Заявление приставам о ходе исполнительного производства образец

Заявление приставам о ходе исполнительного производства образец

В случае, если Вам не предоставляют по вашему заявлению информацию о ходе вашего производства, необходимо обращаться в срочном порядке в прокуратуру.

Исполнительный сбор, что это такое?

Исполнительный сбор, что это такое?

Исполнительный сбор взыскивается, с должника в том случае, если он не уложился в срок добровольно исполнить решение суда.

Какие счета не могут арестовать судебные приставы

Какие счета не могут арестовать судебные приставы

В соответствии с Гражданским кодексом, не могут быть арестованы только социальные карты. То есть, такие, на которые должник получает средства от государства – пенсии по инвалидности или ребенку-инвалиду, средства по уходу за ребенком, пенсии военным. Это счета не облагаются налогами, приставы не им

Приставы Кировского района

Приставы Кировского района

Служба судебных приставов Кировского района, что необходимо о них знать, ознакомьтесь в нашей подборке фактов.

Приставы не взыскивают алименты

Приставы не взыскивают алименты

Проблемы могут появиться в результате временно возникших финансовых трудностей либо нежелания осуществлять выплаты в определенных размерах и согласно с графиком. Если условия соглашения долгое время не соблюдаются, возникает долг по алиментным платежам.

Способы оплаты
руб