Запись в женскую консультацию через интернет

Запись в женскую консультацию через интернет – предусмотренный сервис в интернете, которым может воспользоваться любой человек.

Запись в женскую консультацию через интернет осуществляется как получение человеком государственной (муниципальной) услуги. Для этого надо выйти на соответствующий сайт государственных (муниципальных) услуг, выбрать на сайте необходимые для заполнения поля, и заполнить появившиеся на экране графы. Обычно запись в женскую консультацию через интернет включает необходимость заполнения граф о страховом медицинском полисе человека, фамилии, враче, наименовании муниципальной или государственной клинике, дате приема.

Уважаемые читатели! Наши статьи рассказывают о способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-79-07. Это быстро и бесплатно!

При этом, если выполнена запись в женскую консультацию через интернет, то человеку стоит заблаговременно явиться в регистратуру соответствующей клиники и там получить письменный талон к необходимому врачу. Таким способом подтверждается исполнение человеком записи в женскую консультацию через интернет. Если же этих действий человек не выполняет, то запись через интернет может быть аннулирована медицинским учреждением, и на это же время может быть записан совершенно другой человек к врачу.

Запись в женскую консультацию через интернет значительно упрощает посещение необходимого человеку врача, исключает необходимость соблюдения очереди пациентами в медицинских учреждениях. Кроме того, запись через интернет к врачу способствует эффективному контролю работы врачей, отслеживанию количества ежедневных посещений медицинского учреждения пациентами. Однако, для некоторых людей запись в женскую консультацию через интернет не может быть выполнена. Речь идет, в первую очередь, о тех людях, кто не в состоянии пользоваться компьютером и интернетом. Пожилым людям, к примеру, проще прийти к работникам регистратуры медицинского учреждения для получения талона на посещение необходимого им врача. Такая возможность для людей сохраняется. Если же человеку будет отказано регистратурой в выдаче талона на посещение нужного ему врача без записи через интернет, то такой отказ считается неправомерным. Пациент, которого неправомерно лишили возможности получения медицинской квалифицированной помощи, может пожаловаться в контролирующие эту сферу инстанции. Компетентные лица проведут соответствующие проверки, и установят факт допущенного работниками регистратуры нарушения действующих правил.

Таким образом, запись в женскую консультацию через интернет не исключает возможности получения медицинской квалифицированной помощи через регистратуру данного медицинского учреждения. К тому же, не всегда возможна запись в женскую консультацию через интернет. Данный сервис бывает недоступным. Обычно так происходит при обновлении соответствующего сайта. Тогда чтобы посетить нужного человеку врача, придется обратиться к работникам регистратуры данного медицинского учреждения. Если у человека возникают проблемы с записью в женскую консультацию, либо посещением нужного ему врача, то ему следует обязательно проконсультироваться с юристами.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-79-07 (Регионы РФ)
+7 (800) 551-79-07 (Москва)
+7 (800) 551-79-07 (Санкт-Петербург)

Это быстро и бесплатно!
 
Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 366097 из Красноярск, Красноярский край, Россия 26.06.2018 05:28
Виталий Михайлович

девушка обратилась в женскую консультацию надлежащего обслуживания не получила обратилась в страховую примерно то же самое


Всего ответов: 2
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и в Министерство Здравоохранения.
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратитесь с жалобами в Роспотребнадзор и в Комитет по Здравоохранению в вашем городе.
Вопрос номер 3502 из 07.07.2015 19:10
александр

моя жена из воронежа, а сам я живу в московской обл. у меня частный дом в нем 3 собственника. жена забеременела. надо оформить ей регистрацию, чтобы встать на учет в женскую консультацию. Один собственник против ее регистрации. Что делать?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Вы не сможете зарегистрировать ее, если есть люди которые против
Вопрос номер 3078 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 30.06.2015 16:38
Наталья

Здравствуйте. Дома у меня, вернее у сына произвели обыск оперативники из Пензы. Сын проходит свидетелем (через его яндекс-кошелек якобы прошли деньги за наркотики). Изъяли компьютер, телефон, айфон, 30000 рублей. Акт об изъятии не дали (говорят, что сын не просил, хотя он говорил об этом несколько раз). Данные свои для связи тоже не предоставили. Еле нашла через интернет пензенский фскн человека, который за это отвечает. Просила два дня прислать мне копию акта об изъятии вещей и денег (итого общая сумма изъятого тыс. 150). Прислал наконец по факсу в ФСКН округа..но... акт нечитабелен. Куда мне обращаться в данном случае? Я не хочу, чтобы мои вещи и деньги пропали. Буду благодарна за консультацию.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Михаил Александрович И.)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Мой Вам совет срочно обратитесь на очную консультацию к юристу, так как вопрос достаточно сложен для ответа на него онлайн. Всего Вам самого наилучшего!
Вопрос номер 277769 из Таганрог, Ростовская обл., Россия 11.01.2018 13:42
Юрий

В банке ВТБ24 был открыт кредитный договор с суммой кредита 0 руб. Была выдана карта РЖД Бонус (ради этой карты и открывался кредитный договор с нулевым балансом). Договор закрыт, карта заблокирована, есть соответствующая справка. В личном кабинете данная карта находится в архиве, но присутствует информация, что следующий платёж 20.01.2018г, срок действия кредитного лимита до 2045г.!!!!!!! В 2015г. (на момент действия договора) в моей кредитной истории появилась запись от ВТБ24, что мне выдан кредит с лимитом до 30.000 руб и что обязательства по этому договору исполнены не в полном объёме. ВОПРОС: 1. Как могла повлиять запись от ВТБ24 на скоринг балл в кредитной истории? 2. По каким критериям отслеживается скоринг балл, где узнать информацию? 3. Подскажите грамотный интернет-форум по обсуждению вопросов, связанных со скоринг-баллом.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день Юрий, поясняю вы заключили кредитный договор с банков и получили кредитную карту с лимитом 30000, да на ней нет денег но Вы можете тратить деньги до 30000 рублей с помощью нее (уходить в минус 30000 ) .возможно в кредитном договоре прописано что за пользование картой берется комиссия , и так как вы ее не оплачиваете это негативно сказывается на вашей кредитной истории, и соответственно меняется ваш скоринг балл! изучите внимательно договор кредитования, либо обратитесь к юристу!
Вопрос номер 153683 из Барнаул, Алтайский край, Россия 02.07.2017 06:52
Марина

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Скажите мне пожалуйста руководитель может уволить меня по статье за прогул, так как я нахожусь в положении (беременна на 3-ем месяце). Руководитель издал Приказ и поставил статью за прогул по ТК РФ и уволил меня. Поставил задним числом то есть 13 июня, я расписалась 30 июня в Приказе. Перед этим я отпросилась у руководителя в отпуск за свой счет так как у нас, как он говорит нет отпусков и заявлении ему не интересны, на договорных условиях он меня отпустил с 29 мая по 12 июня 2017 на работу я вышла 13 июня работала все эти дни было все хорошо, но когда я сходила в женскую консультацию и сделали узи доктор сообщил, что вредный труд мне запрещен, а работа моя заключается с вредным производством (бензин и спирт). 20 июня я сообщила руководителю и взяла справку у доктора 26 июня. 30 июня он меня увольняет. Зарплату и по нарядные он мне ещё не выплатил и тем более пособие по увольнению тоже. Руководитель сказал думай до понедельника 03.07.17 мол можно исправить написать заявление по собственному и он сделает приказ другой и выплатит пособие по увольнению за 3 месяца по 5,5 тысяч рублей, хотя у меня в договоре прописано должностной оклад 11 тыс. рублей, ответ прозвучал что мол вы работаете на пол ставке и не весь день в договоре этого нет. Скажите, что мне делать идти в трудовую инспекцию и подавать жалобу об восстановлении, что меня незаконно уволили или соглашаться на их условии.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Вам, однозначно необходимо обратиться в трудовую инспекцию, а также в прокуратуру с просьбой о проведении проверки законности увольнения, а также Вы можете обратиться в суд о восстановлении Вас на работе.
Похожие статьи
Бесплатная консультация профессионального юриста — шанс для многих. Огромное количество людей сталкиваясь с необходимостью юридической

Бесплатная консультация — шанс, который нельзя упускать

Бесплатная консультация профессионального юриста — шанс для многих. Огромное количество людей сталки

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения.

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения.

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения. Надежд на улучшение ситуации в экономике России

Для зачета суммы излишне уплаченного налога необходимо написать заявление о зачете суммы налога, либо штрафа, либо пени.

Зачет суммы излишне уплаченного налога

Для зачета суммы излишне уплаченного налога необходимо написать заявление о зачете суммы налога, либ

Чем может помочь автоюрист? Вы попали в ДТП, и с Вас незаконно требуют компенсации и вообще винят во всем? Страховая компания не хочет

Чем может помочь автоюрист?

Чем может помочь автоюрист? Вы попали в ДТП, и с Вас незаконно требуют компенсации и вообще винят во

Консультация юриста по трудовому праву. Если Вы попали в неоднозначную или затруднительную ситуацию и Вам требуется трудовая консультация,

Консультация юриста по трудовому праву

Консультация юриста по трудовому праву. Если Вы попали в неоднозначную или затруднительную ситуацию

Советы юристов
Аптеки

Аптеки

Моей дочери не выдают лекарства 2-ой месяц, и никто не может дать внятного ответа в чём причина. Одни обещания у кого узнать правду?

Болезни

Болезни

Добрый вечер, после 2 инсульта тяжело больному лежачему человеку в какой срок оформят группу инвалидности. Именно есть сроки или после выписки из больницы родственники могут начать оформлять группу

Больничный

Больничный

Я работаю в пятерочке 1.5 месяца сейчас ушла на больничный директор говорит что больничный мне не оплатят это правильно?

Врачи бездействуют

Врачи бездействуют

Бездействие врачей куда жаловаться. Насколько наказуемо бывает бездействие врачей? Куда обращаться, если пациент стал жертвой бездействия врачей? - более подробно на нашем правовом портале

Добровольное страхование

Добровольное страхование

Установление медицинского диагноза- комплексная медицинская услуга?Имеют ли право и лицензию на оказание комплексных медицинских услуг населению бюро мсэ?

Донорство

Донорство

Здравствуйте! В интернете написано, что за опекунство должны платить 15тыс рублей, а в нашем городе платят 8 тысяч, почему?

Жалоба на врачей

Жалоба на врачей

Здравствуйте. В платной клинике проходила мед.комиссию. Мед.сестра долго не могла взять кровь из вены. В итоге взяла около ладони. После начались проблемы с рукой. На след.день пришлось уйти на больничный , уже трое разных врачей ставят диагноз постъинекционный флебит ,а теперь и ещё невролог стави

Запись к врачу

Запись к врачу

Здравствуйте. меня не устраивает врач в женской консультации по прописке, а т.к. я не беременна, то к другому врачу талон не дают. хотя я проживаю по другому адресу, брала справку в тсж, о проживании по данному адресу. что в этом случае делать?

Инвалидность

Инвалидность

Необходимый перечень документов для оформления надбавки к пенсии инвалиду 1 группы по уходу за ним совершеннолетнего, трудоспособного члена семьи?

Квота

Квота

У меня мама малолетний узник сломала руку кость не срослась нам сказали что теперь надо делать операцию.сама она из ногинска.может ли она сделать операцию в Москве бесплатно?

Способы оплаты
руб