Вопрос номер 496125

из спб итар-тасс снт, васкелово массив, всеволожский р-н, Санкт-Петербург и область, Россия 31.03.2019 19:11
Ольга Юрьевна
Добрый день. Имеем приватизированную квартиру с 3мя собственниками. Хочет прописаться еще один родственник. Какие риски у нас будут и как их избежать?   
1
Ответ юриста (Железнов Александр Леонидович)
Можно и лучше Устраивает Нравится
Здравствуйте!Если недвижимость в долевой собственности,соответственно вы можете его зарегистрировать только в конкретной доле.А что касается рисков ,в дальнейшем вы так же можете его выписать по обоюдному согласию,либо же по суду если он откажется.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (родственник)
Вопрос номер 625301 из Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия 24.06.2020 19:51
Алексей
Добрый день, родственник умер от кароновируса, какие выплаты положены родственникам от государства?

Всего ответов: 0
Вопрос номер 25212 из Армавир, Краснодарский край, Россия 25.09.2016 15:38
Кристина
меют ли право сотрудники Удобной где лежит мой родственник,требовать его пенсионную карту для того чтобы покупать необходимые ему вещи?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Ваш вопрос задан некорректно. Сформулируйте его еще раз, и в ближайшее время Вам ответят
Вопрос номер 272328 из Тольятти, Самарская обл., Россия 21.12.2017 13:37
Олеся
Здравствуйте у меня вопрос, могут ли коллекторы звонить мне на работу если я не брала микрозайм,а брал мой родственник (отец)?

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Саенко Иван Алексеевич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Олеся , действия коллекторов в вашем случае незаконные , так как нарушается 152 Федеральный закон о персональных данных.
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Нет не могут, если Вы не выступали поручителем по кредиту, то Вы можете смело отвечать, что на Вас обязательства должника не распространяются и Вы не намерены их погашать, а также требовать прекращения звонков. Если коллекторы не прекратят звонить, то подадите заявление в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве.
Вопрос номер 45905 из Набережные Челны, Татарстан, Россия 01.12.2016 12:12
Алсу
Я несовершеннолетняя. Мой очень хороший друг(не родственник) сидит в исправительной колонии. Могу ли я как-нибудь попасть на свидание?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Добрый день. В соответствии с п. 67 Приказа Минюста России от 03.11.2005 № 205 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений" в порядке, установленном ст. 89 УИК Российской Федерации, осужденным предоставляются краткосрочные свидания с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации ИУ. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, с разрешения начальника ИУ — с иными лицами. Так как Вы не являетесь родственником, то в предоставлении свидания будет отказано.
Вопрос номер 307797 из Астрахань, Астраханская обл., Россия 11.03.2018 13:25
Карина
Здравствуйте, родственник сидит по статье 162 часть 2 дали 3 года. Он уже отбыл 1 год и 2 месяца, сможет ли он по удо выйти по поправкам в 2018 году?

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! В 2018 году изменений касаемо амнистии внесено не было, а насчет УДО Вы можете написать ходатайство на имя начальника колонии.
Способы оплаты
руб