Вопрос номер 1530 из Симферополь, Крымская обл., Украина 20.05.2015 17:28
Руслан
Подскажите пожалуйста какая финансовая помощь предоставляется на развитие молодой семьи?
Ответ юриста (Александр)
Здравствуйте. При необходимости улучшения жилищных условий вам могут оказать помощь. Но это только целевые выплаты.
Отзывы люди о нас
  Елена 2 минуты назад
Выражаю огромную признательность за ответ на тревожащий меня вопрос!..Очень доступно, достаточно быстро!.Спасибо, Оксана!
Отзыв на вопрос №7706
Вопросы по теме (финансовая помощь)
Вопрос номер 67153 из Великие Луки, Псковская обл., Россия 21.02.2017 20:19
Ольга
микро-финансовая организация подала в суд на взыскание задолженности по займу ,писала возражение судебный приказ был отменён ,эта организация сделала переуступку долга и опять последовал судебный приказ что в этом случае делать

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Добрый день. В данном случае Вы также имеете право на подачу заявления об отмене судебного приказа.
Вопрос номер 20553 из Челябинск, Челябинская обл., Россия 17.07.2016 05:36
НАТАЛЬЯ
ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ ДЛЯ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ .ОНИ ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ? ИЛИ ДОСТАТОЧНО ИХ ЖЕЛАНИЯ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОГРАММЕ И ВСЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО РОССИЙСКАЯ ЛИ ЭТО КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИЛИ ОФШОРНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Здравствуйте Наталья, согласно п. 9 Постановления Правительства РФ от 11.10.2014 N 1044 (ред. от 21.02.2015) "Об утверждении Программы поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на территории Российской Федерации на основе проектного финансирования", критериями отбора российской кредитной организации для участия в настоящей Программе в качестве уполномоченного банка являются:
а) наличие собственных средств на последнюю отчетную дату в размере не менее 100 млрд. рублей;
б) отсутствие запрета Центрального банка Российской Федерации в отношении российской кредитной организации на привлечение во вклады денежных средств физических лиц и открытие банковских счетов физических лиц в соответствии с частью 3 статьи 48 Федерального закона "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации";
в) наличие опыта реализации не менее 10 инвестиционных проектов на протяжении последних 3 лет на сумму не менее 3 млрд. рублей каждый;
г) наличие структурного подразделения для осуществления кредитования инвестиционных проектов, отобранных для участия в настоящей Программе, в том числе для осуществления контроля за целевым использованием конечным заемщиком кредитных средств, предоставленных в рамках настоящей Программы, и мониторинга инвестиционного проекта, отобранного для участия в настоящей Программе, на всех стадиях его реализации.
Вопрос номер 47135 из Новосибирск, Новосибирская обл., Россия 05.12.2016 07:24
Светлана
тяжелая финансовая ситуация. муж потерял работу,я в декретном отпуске(ребенку один год) нечем платить ипотеку в сбербанке. могу ли я подать заявление на реструктуризацию если долг по ипотеке уже 30 000 т. рублей.

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Штатный юрист)
Вы можете обратиться с заявлением в банк о проведении реструктуризации кредитного договора.
Вопрос номер 278678 из Самара, Самарская обл., Россия 15.01.2018 10:22
Владимир
Мне нужна юридическая помощь по следующему вопросу: Мошенничество ~14232

Всего ответов: 1
Ответ юриста (Ганотченко Варвара Витальевна)
Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли Вам помочь напишите пожалуйста Ваш вопрос.
Вопрос номер 25075 из Владивосток, Приморский край, Россия 23.09.2016 11:11
Анна
Здравствуйте, я акционер с 1993 года" Чекового инвестиционного фонда социальной защиты Союз" . Имеется бумага где подробно написано о том, что я являюсь владельцем двухсот акций фонда второй эмиссии. С 2015 года был переименован в Публичное акционерное общество "Инвестиционно-финансовая корпорация "СОЮЗ". Могу ли я потребовать от них выплату за акции, и что в таких случаях делают? Просто на разных сайтах пишут что 1 акция стоит 1.5 рубля, на другом 1000, на третьем что больше 100 000 тыс.

Всего ответов: 2
Ответ юриста (Штатный юрист)
Да,имеете право, т.к. последний является правопреемником по всем обязательствам.
Ответ юриста (Штатный юрист)
Да,имеете право, т.к. последний является правопреемником по всем обязательствам.