КВД на Варшавке официальный сайт, что это?

КВД на Варшавке официальный сайт, что это такое? Какие отзывы по работе КВД можно увидеть и можно ли им доверять?

КВД на Варшавке официальный сайт, что это?

КВД на Варшавке – это кожно-венерологический диспансер № 16 города Москва, расположенный по адресу Варшавское шоссе д. 85 к. 1. Так же у данного диспансера имеется свой официальный сайт.

Уважаемые читатели! Наши статьи рассказывают о способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-79-07. Это быстро и бесплатно!

С помощью КВД на Варшавке официального сайта, можно оставить отзыв о работе медицинского персонала или жалобу. Также при помощи официального сайта, можно узнать о стоимости медицинских услуг, режиме работа и др. Кроме этого КВД на Варшавке официальный сайт позволит вам выбрать из списка необходимого врача и также у вас будет возможность перед приёмом почитать отзыв о работе того или иного врача. Но следует помнить, что у КВД на Варшавке официальный сайт не всегда может работать, поскольку иногда проходит его переоформление или модернизация. В таких случаях для уточнения необходимой информации необходимо будет звонить в регистратуру или приезжать самостоятельно.

Если просматривать информацию на КВД на Варшавке официальном сайте, можно увидеть много негативных отзывов на работу регистратуры. Как правило, указывается, что работники регистратуры не подходят к телефону или плохо выполняют свои обязанности при обращении пациентов за карточками для прохождения приёма у нужного врача. Из-за этого люди, которые приходят на приём к врачу по записи на определённое время могут просто пропустить данное время, но это не является поводом для отказа в оказании медицинских услуг. Также из-за того, что многие люди, которым необходима консультация врачей из-за отсутствия у КВД на Варшавке официальном сайте возможности удалённо записаться на приём, а также невозможности дозвониться создаются большие неудобства.

Конечно, у КВД на Варшавке официальном сайте имеются и положительные отзывы, касательно работы врачей. По отзывам КВД на Варшавке официальном сайте, есть возможность по этим отзывам просмотреть информацию по работе того или иного специалиста и если посещают больницу впервые, могут выбрать по ним врача. Но не стоит полностью полагаться на отзывы КВД на Варшавке официальном сайте, поскольку они могут быть как настоящими, так и ложью, ведь для современного мира это не редкость. К тому же всегда работа одного и того врача может нравиться абсолютно всем. Поэтому отзывы, размещённые у КВД на Варшавке на официальном сайте можно использовать в качестве ознакомления.

Также необходимо знать свои права, когда обращаетесь в любое медицинского учреждение для получения помощи или консультации от квалифицированного специалиста. Если качество услуг оказанные в кожно-венерологическом диспансере № 26 вам не понравилось, то у КВД на Варшавке официальном сайте можно посмотреть данные заведующего отделением или главврача и либо решать вопрос с ними, либо писать жалобу в вышестоящую инстанцию – Министерство здравоохранения РФ. Вначале жалоба направляется либо в КВД на Варшавке официальный сайт через электронную почту, либо заказным письмом с описью вложения и после получения ответа, если он вас не устроил, направляете жалобу в Министерство здравоохранения РФ.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-79-07 (Регионы РФ)
+7 (800) 551-79-07 (Москва)
+7 (800) 551-79-07 (Санкт-Петербург)

Это быстро и бесплатно!
 

Также для получения консультации по интересующим вас вопросам в данной сфере можно обратиться к юристу и составить при необходимости жалобу

 

Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 17331 из 24.05.2016 23:28
Михаил

Мне пришла смс такого рода : что на мой авто наложен арест и ссылка вот эта https://rocld.com/ndde . Но на мне нет машины , просто мой номер указан на авито , я продаю машину своего друга . Пробил её через официальный сайт ГИБДД . Наложений ни каких нет . Что это может быть ?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Арест на автомобиль может быть установлен службой судебных приставов, однако, извещение должников через СМС у приставов не предусмотрено. Рекомендую, проверить в банке данных исполнительных производств наличие в отношении Вас принудительного взыскания. Возможно, что сведения об аресте еще не поступили в органы ГИБДД. Кроме того, данная СМС может быть направлена мошенниками.
Вопрос номер 1601 из Пермь, Пермский край, Россия 22.05.2015 08:36
Татьяна

Здравствуйте. У меня вопрос по потребительскому кредиту. Взяла кредит в банке на сумму 220.000 руб.. Проплатила пару месяцев (меньше полугода) и не смогла платить далее в связи с потерей работы. Знакомый посоветовал обратиться в антиколлекторское агентство. Я так и сделала (платила им за работу, на связь с банком не выходила, все письма о задолженности игнорировала, на суду не присутствовала), но сейчас выясняется, что это всё обман. Прошёл суд, решение о взыскании задолженности (весь долг на момент прекращения оплаты) и расходов по оплате государственной пошлины. У меня два вопроса: 1). Что сейчас мне делать? Как выйти из этой ситуации мирным путём? 2). Знаете ли вы что-нибудь об антиколлекторском агентстве «Эскалат» (официальный сайт http://eskalat.ru/ ). Есть ещё один сайт среди многочисленных других http://cb.winlevel.ru/. Правда ли это лохотрон? Помогали ли они вообще кому-то?


Всего ответов: 2
Ответ юриста (Яна Викторовна)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Татьяна, все антиколлекторские агентства это полный,как Вы сами выразились,лохотрон.Сейчас Вы можете либо подать апелляцию и снизить сумму процентов,неустойку и пени либо,если решение вступило в законную силу написать заявление в суд и приставам о рассрочке долга.
Ответ юриста (Максим Игоревич)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте, Татьяна. За неисполнение решение на вас могут наложить ряд ограничительных мер, таких как: штрафы, запрет на выезд с территории РФ. В итоге кредит выплачивать все-таки придется. Что касается так называемого агенства, необходимо обратиться к ним с претензией, если вы считаете, что услуги были оказаны ненадлежащим образом.
Вопрос номер 576548 из Азов, Ростовская обл., Россия 16.01.2020 15:52
Виктория

Здравствуйте! Мне 14 лет и у меня пролот септум (перегородка носа). Мама знает и сама разрешила мне это. Учительница математики в моём классе старой закалки. Если сначала, она просто говорила, что это выглядит ужасно, то теперь она ежедневно выгоняет меня из класса! По ее предметам у меня 5, все домашние задания сделаны, но как я могу получать знания, если я постоянно сижу в коридоре? Завуч сказала, что она не имеет права этого делать, а директор говорит, что имеет и уставе это написано. Я заходила на официальный сайт школы и ничего о пирсинге там не сказано. Прочитала в интернете, что запреты на пирсинг, макияж, цветные волосы школа не в праве выставлять. Что же мне делать, подскажите пожалуйста!!!


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Завуч права , а учительница и директор - не правы. Обратитесь , вместе с родителями в министерство образования , то есть в контролирующий орган и напишите жалобу . Это не дело - выгонять из класса. И пишите не только на учительницу , но и на директора !
Вопрос номер 153537 из Тула, Тульская обл., Россия 01.07.2017 16:02
Евгения

Здравствуйте! Образовалась тупиковая ситуация. Мой внук, который находится у меня под опекой. Одолжил у меня 30 000р. (на тот момент ему было 17 лет). На эти деньги, без моего ведома, он купил Айфон 6+ и подарил своей подружке 15 марта этого года, которой хотел понравиться ( ей 16 лет). Спустя 3 месяца, я узнала куда на самом деле он дел эти деньги. Была естественно возмущена. Пыталась мирным путем решить вопрос с девочкой и ее момой. В итоге пришлось идти в полицию писать заявление. Благодаря полиции телефон они вернули. Уголовное дело было прекращено. Но дело все в том, что помимо возврата телефона его необходимо было отвязать через официальный сайт. От ее appl ID, она этого не сделала. Теперь пользоваться телефоном не возможно , полиция ничем не может помочь, деньги потеряны. Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь добиться справедливости. И что мне делать?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Необходимо взять у следователя постановление о возбуждении уголовного дела, а также постановление о прекращении и с этим документом обратиться к официальному представителю продавца через любой офис данной компании с заявлением о перерегистрации телефона на ваше имя.
Вопрос номер 313489 из Тюмень, Тюменская обл., Россия 21.03.2018 13:29
Кристина

Молодого человека моей сёстры, обвиняют по статье 134 ч.1, как избежать наказания, если ей вчера исполнилось 16 лет, и КДН не даёт разрешение на официальный брак? И поможет ли официальный отказ о заключении брака в суде?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Если есть отказ от КДН, а ваши намерения серьезные, то думаю это обстоятельство будет исследоваться как смягчающее.
Похожие статьи
Ошибки стоматологов: как привлечь врача к ответственности?

Ошибки стоматологов: как привлечь врача к ответственности?

Как привлечь врача к ответственности по вопросам врачебных ошибок. Участились жалобы на некачественн

Сайт Шерлок

Статья 167 ГПК РФ: меры, которые принимаются в случае неявки в суд.

Согласно статье 167 ГПК РФ, суд может рассматривать дело при отсутствии ответчика, который предупред

Halatnost

Халатность, как наказуемое преступление.

Что такое халатностью? К чему приводит халатное отношение лица к своим должностным обязанностям? Чем

заправились некачественным топливом

Что делать, если Вы заправились некачественным топливом на АЗС

С каждым годом происходит увеличение случаев заправки некачественным топливом, которое приводит к ух

Бездействие участкового

Бездействие участкового: куда жаловаться?

Бездействие участкового, куда жаловаться на бездействие участкового – эти вопросы являются актуальны

Советы юристов
Аптеки

Аптеки

Моей дочери не выдают лекарства 2-ой месяц, и никто не может дать внятного ответа в чём причина. Одни обещания у кого узнать правду?

Болезни

Болезни

Добрый вечер, после 2 инсульта тяжело больному лежачему человеку в какой срок оформят группу инвалидности. Именно есть сроки или после выписки из больницы родственники могут начать оформлять группу

Больничный

Больничный

Я работаю в пятерочке 1.5 месяца сейчас ушла на больничный директор говорит что больничный мне не оплатят это правильно?

Врачи бездействуют

Врачи бездействуют

Бездействие врачей куда жаловаться. Насколько наказуемо бывает бездействие врачей? Куда обращаться, если пациент стал жертвой бездействия врачей? - более подробно на нашем правовом портале

Добровольное страхование

Добровольное страхование

Установление медицинского диагноза- комплексная медицинская услуга?Имеют ли право и лицензию на оказание комплексных медицинских услуг населению бюро мсэ?

Донорство

Донорство

Здравствуйте! В интернете написано, что за опекунство должны платить 15тыс рублей, а в нашем городе платят 8 тысяч, почему?

Жалоба на врачей

Жалоба на врачей

Здравствуйте. В платной клинике проходила мед.комиссию. Мед.сестра долго не могла взять кровь из вены. В итоге взяла около ладони. После начались проблемы с рукой. На след.день пришлось уйти на больничный , уже трое разных врачей ставят диагноз постъинекционный флебит ,а теперь и ещё невролог стави

Запись к врачу

Запись к врачу

Здравствуйте. меня не устраивает врач в женской консультации по прописке, а т.к. я не беременна, то к другому врачу талон не дают. хотя я проживаю по другому адресу, брала справку в тсж, о проживании по данному адресу. что в этом случае делать?

Инвалидность

Инвалидность

Необходимый перечень документов для оформления надбавки к пенсии инвалиду 1 группы по уходу за ним совершеннолетнего, трудоспособного члена семьи?

Квота

Квота

У меня мама малолетний узник сломала руку кость не срослась нам сказали что теперь надо делать операцию.сама она из ногинска.может ли она сделать операцию в Москве бесплатно?

Способы оплаты
руб