Юристы Москвы

Юристы Москвы - это профессиональные специалисты в области права, имеющие квалификацию, образование и опыт работы по специальности.

Профессиональные знания юристов Москвы определяются наличием большой востребованности у граждан и организаций, которые регулярно обращаются к юристам Москвы для получения правовых консультаций и практической помощи в решении конфликтов и споров.

Уважаемые читатели! Наши статьи рассказывают о способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-79-07. Это быстро и бесплатно!

Большой штат компании, в которой трудятся высокопрофессиональные юристы Москвы, позволяет делиться друг с другом опытом работы, обсуждая существующие проблемы с юридической сфере, изменения действующего законодательства и судебной практики. Правильное и своевременно принятое юридическое решение по спорным вопросам клиентов позволяет юристам Москвы достигать положительного результата по большинству дел, которые находятся в их ведении.

Ежедневное обращение граждан к юристам Москвы за правовой помощью свидетельствует о том, что получая развернутую правовую консультацию и практическую помощь в составлении документов, защите интересов в суде и правоохранительных органов, люди остаются довольными результатом решения проблем, рекомендуют обращение к юристам своим знакомым и родственникам, оставляют положительные отзывы в интернете о работе юристов Москвы. Юридические базы судебных решений по разным отраслям российского права, правовые системы с обширным количеством действующих и утративших юридическую силу нормативных актов способствуют постоянному совершенствованию профессиональных знаний и юридической практики юристов Москвы.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-79-07 (Регионы РФ)
+7 (800) 551-79-07 (Москва)
+7 (800) 551-79-07 (Санкт-Петербург)

Это быстро и бесплатно!
 

Постоянное участие юристов в сложных и громких делах, профессиональное ведение переговоров между спорящими сторонами, представление интересов граждан и организаций в правоохранительных органах, органах следствия и суда, привлечение во время решения проблемы средств массовой информации, сопровождение многосторонних сделок и юридическое ведение бизнеса клиентов - это лишь малая часть профессиональной работы юристов Москвы. Наличие адвокатского статуса и статуса медиатора у юристов Москвы свидетельствует о наличии у них полномочий на ведение уголовных дел и организацию процедуры примирения спорящих сторон во внесудебном порядке. Процедура примирения позволяет клиентам значительно сэкономить время, нервы и деньги при решении проблемы, потому как профессиональное участие юриста Москвы в качестве третьей стороны в споре способствует достижению наиболее приемлемого результата для обеих сторон конфликта. Благодаря профессиональной работе юристов Москвы, людям удается избежать судебных тяжб, сохранить приятельские отношения друг с другом. Ведь ни одно судебное решение не может удовлетворить интересы обеих сторон конфликта. Как правило, одна из сторон вынуждена оспаривать судебный акт, продолжая тем самым спор и делая практически невозможным примирение в будущем. Поэтому приоритетом при формировании правовой позиции по делу для юристов Москвы всегда остается мирное решение проблемы. А успех такого дела напрямую зависит от компетентности и профессионализма юриста Москвы. Многие юристы имеют научные работы, преподавательский стаж в различных учебных заведениях страны, ученые степени, что вызывает большее доверие к ним со стороны граждан. Доверяя решение своей проблемы высокопрофессиональным специалистам, люди всегда смогут получить желаемый результат в кратчайшие сроки, с наименьшими временными и материальными затратами.

Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 21774 из Электросталь, Москва и Московская обл., Россия 03.08.2016 10:46
Татьяна

Собираюсь сына отдать в кадетскую школу полиции Москвы, прописка Московской области, правда ли что прописка должна быть только города Москвы, а прописка МО не подходит при поступлении в данное учебное заведение?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Дежурный юрист)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте Татьяна, Ваш вопрос находится на рассмотрении у специалиста, скоро с Вами свяжутся.
Ответ юриста (Дежурный юрист)
4
Можно и лучше Устраивает Нравится

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.
Вопрос номер 694528 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 30.01.2021 18:05
Игорь Александрович

В Российском УК сейчас де-юре нет статьи об ответственности за мародёрство, да и само понятие "мародёрство" рассматривается только в контексте военного времени и боевых действий. Тем не менее, де-факто в действиях государственных чиновников правительства Москвы (мэра Москвы С. Собянина и его подручных по Московской мэрии) прослеживаются все признаки мародёрства в мирное время. Действительно, в условиях эпидемического распространения вирусной инфекции Ковид-19 мэрия Москвы под якобы благовидными предлогами заблокировало социальные карты москвичей старше 65 лет и лицам с хроническими заболеваниями. проигнорировав экспертные мнения профессиональных врачей вирусологов, эпидемиологов и инфекционистов. Под видом "противоэпидемических мероприятий" и "заботы о горожанах", мэр С. Собянин и его клика грабят указанные выше группы населения, причем до сих пор - совершенно безнаказанно. Однако в международном праве и, в частности, в международном суде по правам человека, мародёрство в мирное время, в том числе в периоды стихийных бедствий и эпидемий, рассматривается как уголовное преступление с вытекающей за него ответственностью. Прошу помочь в составлении заявки в международный суд по правам человека о привлечении к ответственности действующего мэра Москвы гражданина РФ С.С. Собянина, а также действующих заодно с ним руководителей департаментов здравоохранения и транспорта Мэрии Москвы.


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Ст.266 Мародерство. УК РФ данный состав преступления декриминализирован.
Европейский Суд по правам человека рассматривает жалобы, которые относятся непосредственно к нарушениям прав, обозначенных в Конвенции и Протоколах. Суд не является апелляционной, либо кассационной инстанцией в отношении национального суда и не уполномочен изменять, либо отменять принятые государственными инстанциями решения.
Вопрос номер 337743 из Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия 03.05.2018 18:45
Ольга

Здравствуйте. Банк ВТБ безакцептно списал все деньги с зарплатой карты + с накопительного счета. Мотивируют тем,что в банке Москвы была задолженность и после объединения она перешла к ним. С Банком Москвы у меня все погашено уже лет 5 как,но никаких документов за давностью лет не сохранилось. Никаких уведомлений мне не было, документов никаких мне не высылали, списали все,теперь на счетах 0. Насколько правомерны действия банка?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Варвара Витальевна Ганотченко)
2
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратитесь к ним в письменной форме с запросом, а также в прокуратуру на незаконные действия сотрудников кредитного учреждения (банка).
Вопрос номер 712933 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 10.03.2021 17:21
Анатолий

Работодатель отправил меня в длительную командировку в из Москвы в город Дмитров без каких либо выплатТаким образом хотят выжить меня с работы мне 12 марта 60 Автомобиль на котором я работаю прикомандировали в наш филиал и меня вместе с ним ,Но добираться из Москвы и обратно я должен своим ходом к 7 часам утра,а первая электричка в Дмитров приходит из Москвы в7,28 и ещё пешком до филиала полчаса,что мне можно предпринять? Спасибо


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Малхасян Воскан Фрунзикович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой по Вашему вопросу в Трудовую инспекцию
Вопрос номер 560025 из Москва, Москва и Московская обл., Россия 15.11.2019 23:02
Татьяна

Здравствуйте. Мне нужно написать в суд на бездействие чиновников по факту мошенничества совершенному в отношении меня брокерской компанией. Я писала жалобы в Прокуратуру России, г. Москвы, МВД России и г. Москвы, отдел по экономическим преступлениям. Но все отписались и в итоге не понятно, что мне со всем этим делать и кому обращаться за помощью? Спасибо


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Светлана (юрист))
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте. Для ответа, мало информации. Вы писали заявление в полицию? Что вам написали гос. органы, в которые написали жалобы. Жалобы по по каким обстоятельствам? Обращаться за помощью следует к юристу, с полным пакетом документов (все, что есть на мошенников и все жалобы и ответы на них).
Похожие статьи
Бесплатная консультация профессионального юриста — шанс для многих. Огромное количество людей сталкиваясь с необходимостью юридической

Бесплатная консультация — шанс, который нельзя упускать

Бесплатная консультация профессионального юриста — шанс для многих. Огромное количество людей сталки

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения.

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения.

Россия в кризис. Социальное самочувствие населения. Надежд на улучшение ситуации в экономике России

Для зачета суммы излишне уплаченного налога необходимо написать заявление о зачете суммы налога, либо штрафа, либо пени.

Зачет суммы излишне уплаченного налога

Для зачета суммы излишне уплаченного налога необходимо написать заявление о зачете суммы налога, либ

Чем может помочь автоюрист? Вы попали в ДТП, и с Вас незаконно требуют компенсации и вообще винят во всем? Страховая компания не хочет

Чем может помочь автоюрист?

Чем может помочь автоюрист? Вы попали в ДТП, и с Вас незаконно требуют компенсации и вообще винят во

Консультация юриста по трудовому праву. Если Вы попали в неоднозначную или затруднительную ситуацию и Вам требуется трудовая консультация,

Консультация юриста по трудовому праву

Консультация юриста по трудовому праву. Если Вы попали в неоднозначную или затруднительную ситуацию

Советы юристов
Агентский договор плюсы и минусы

Агентский договор плюсы и минусы

Агентский договор: основные понятия, варианты, обязательства сторон, плюсы и минусы договора.

Акты

Акты

Если магазин не выдаёт заключение экспертизы, а только акт выполненных работ, но сами просрочили гарантийное обслуживание. Претензию о возврате денег отправляла с уведомлением.

Анкеты

Анкеты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот я уже раз 5 в разные магазины подаю анкеты на работу на профессию продавец- кассир, прохожу стажировку и работодатели уже согласны взять меня, но после проверки анкеты службой безопасности анкету отправляют назад с отказом.

Бланки

Бланки

Здравствуйте,можно ли продавать страховые бланки ОСАГО? Если нет,то какая статья запрещает такие действия?

Восстановление документов

Восстановление документов

Восстановление документов - для того что бы восстановить документы вы можете подать заявку на портал Госуслги о восстановление документов который вы потеряли

Выписка из домовой книги для чего нужна

Выписка из домовой книги для чего нужна

Расширенная (архивная) выписка из домовой книги нужна при заключении сделок с переоформлением недвижимости...Чтобы сделать это как можно быстрее, нужно заранее узнать, где получить документ, в какие сроки, а также что предоставить для оформления заявки.

Выписки

Выписки

Как мне выписать мужа из муниципального жилья?

Доверенности

Доверенности

Здравствуйте. При оформлении квартиры.я могу получить доверенность от продавца квартиры для сбора пакета документов. Оформлять квартиру планируют на себя.

Договора

Договора

Моя сестра снимала квартиру по договору. У соседей случился пожар, и перешёл на её съёмную квартиру. Хозяйка требует оплатить. Какие у неё права? И должна ли она выплачивать теперь

Жалоба на предпринимателя

Жалоба на предпринимателя

Жалоба на предпринимателя может подаваться в уполномоченные муниципальные или государственные органы по различным причинам.

Способы оплаты
руб