Автоконфискат ПриватБанка

Где приобрести неплохой автомобиль, если вы ограничены в средствах. Что такое автоконфискат Приватбанка Мечта многих - купить хороший автомобиль, либо в приличном состоянии и по возможности недорого. Самым лучшим вариантом будет покупка в кредит, потому что не у всех есть сразу полная сумма, частями платить все-таки легче. Как осуществить мечту?

Что такое автоконфискат 

Многие граждане хотят получить кредит, а в залог оставляют банку свою машину. Но случается, что кредит не удается отдать вовремя, и тогда банк забирает залог, то есть машину, и выставляет ее на продажу. 

Уважаемые читатели! Наши статьи рассказывают о способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (800) 551-79-07. Это быстро и бесплатно!

Автоконфискат ПриватБанка состоит из большого парка автомобилей различных марок разного года выпуска. Львиную долю автоконфиската ПриватБанка составляют иномарки ведущих фирм, и только примерно 20 процентов - это автомобили российского производства. Следовательно, любой желающий может выбрать машину по душе и по карману. 

Чем автокофискат лучше покупки в автосалоне 

Если вам хочется купить машину известной марки, но у вас нет денег, то пользуясь автоконфискатом ПриватБанка, вы можете купить дорогую машину со скидкой. Все зависит от состояния автомобиля и года ее выпуска. Машины, выпущенные год назад, можно приобрести с 8-10 процентной скидкой. Средство передвижения двух- трехлетней давности обойдется на 20 процентов дешевле его стоимости в салоне. Более поздние выпуски при покупке автоконфиската ПриватБанка обойдутся покупателям до 40 процентов дешевле! При этом состояние машины может быть очень хорошим, покупая, вы даже не платите сразу всю сумму, что очень удобно.  

Еще один привлекательный момент: часто в залог банку оставляют грузовые машины или спецтранспорт. Если собственник не выполнил свои обязательства перед банком, транспорт остается в группе автоконфиската, поэтому для предпринимателя покупка такого автомобиля через автоконфискат ПриватБанка очень выгодна. 

Почему стоит пользоваться услугами  ПриватБанка?

Это крупнейший банк Украины. У него огромная аудитория клиентов, и большая база машин, которые попали в число конфискованных. Для желающих приобрести машину в кредит,автоконфискат ПриватБанка привлекателен еще и тем, что все машины, имеющиеся в залоге, проверены, на них есть все документы, при этом нет ни одной машины старше 7 лет. 

Банк заботится о своих клиентах и поэтому всегда дает полное описание продаваемой машины, ее плюсы и минусы, старается снизить цену до разумной, чтобы  реализовывать автомобили. Доверительные отношения покупателя с банком - залог дальнейшего  сотрудничества. Список машин, их фото и описание можно посмотреть на сайте кредитного учреждения, не выходя из дома. 

Как купить машину у ПриватБанка 

Посмотрев на сайте банка список машин и их цену, оставляете заявку, и с вами связывается менеджер, который отвечает на все вопросы и в дальнейшем работает до окончания сделки. Предлагается несколько вариантов покупки машины через автоконфискат ПриватБанка. Вы можете сразу купить за наличный расчет понравившуюся машину, если у вас достаточно средств. Можно получить рассрочку платежа, то есть платите частями без процентов, только вот срок рассрочки небольшой, поэтому вы должны все-таки располагать значительной частью средств. И, наконец, целевой кредит - здесь вы платите проценты, но они значительно ниже, чем, если бы вы брали потребительский кредит.

Специалисты кредитного учреждения отлично знают свое дело и готовят все документы на покупку залоговой машины очень быстро. Однако они защищают интересы банка, а клиенту следует подумать о своих интересах.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
+7 (800) 551-79-07 (Регионы РФ)
+7 (800) 551-79-07 (Москва)
+7 (800) 551-79-07 (Санкт-Петербург)

Это быстро и бесплатно!
 

Поэтому перед тем, как купить машину через автоконфискатПриватБанка, проконсультируйтесь с юристами-профессионалами. Сопровождение сделки не будет стоить вам дорого, но убережет нервы и обеспечит вам уверенность в правильном выборе. 

Рекомендуем подборки статей по следующим тегам:
Вопросы по теме
Вопрос номер 7044 из 23.12.2015 12:20
Евгений

Добрый день, у меня такой вопрос - могу ли я в своем доменном имени сайта использовать слово - privat24 - будет ли это нарушением авторских прав Приватбанка, может ли это быть связано как-то с ними?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Шерлок Холмс)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Киберсквотинг в России не регулируется. Дело в том, что такое название может обозначать что угодно, а не только известный бренд.
Вопрос номер 6841 из Сосновый Бор, Санкт-Петербург и область, Россия 09.12.2015 18:19
Денис Александрович

имел кредитную карту в неком "приват банке",после его закрытия в нашем городе,его выкупил "БинБанк",на момент закрытия приватбанка была задолжность +-2000р,пока банк перестраивался,возможности заплатить небыло,а потом и вовсе и памяти вылетела эта "кредитка",спустя полтора года мне звонят и требуют погашения просрочки в размере15000р в течение трех дней,хотя банк никак не оповещал меня.как мне поступать в этой ситуации?


Всего ответов: 1
Ответ юриста (Коробов Алексей Александрович)
Можно и лучше Устраивает Нравится

Здравствуйте! Необходимо направить претензию в банк, жалобу в ЦБ РФ, заявление в прокуратуру.
Похожие статьи
приложение антиколлектор

Программа АнтиКоллектор – страж Вашего спокойствия

Сохранить право на частную жизнь и неприкосновенность поможет программа АнтиКоллектор. Это удобное,

произвол коллекторов

Могут ли помочь услуги антиколлекторов?

Государственные власти серьезно прорабатывают вопрос об упразднении коллекторских агентств. А пока у

Новый закон о коллекторах 2019. Кому это выгодно?

Новый закон о коллекторах 2019. Кому это выгодно?

Новый закон о коллекторах 2019. Кому это выгодно? Новый законопроект, регулирующий работу коллекторс

Банк снял деньги с карты

Банк снял деньги с карты. Имеет ли он на это право?

Банк снял деньги с карты. Имеет ли право банк снимать деньги? Что делать, если это были последние де

Как отменить судебное взыскание долгов по кредиту. Если у вас возникла значительная задолженность по выплате ежемесячных долгов за кредит

Как отменить судебное взыскание долгов по кредиту?

Как отменить судебное взыскание долгов по кредиту. Если у вас возникла значительная задолженность по

Советы юристов
 Вернуть свой автомобиль?

Вернуть свой автомобиль?

В наше время значительно выросло количество автомобилей на дорогах, так же выросло и число угонщиков автомобилей. Так же возросли критерии наложения взыскания с автовладельцев и количество мошенников пытающихся обманным путем заполучить ваш автомобиль как защитить и вернуть автомобиль Вы можете узн

Автомобильный реестр залогов

Автомобильный реестр залогов

Здравствуйте! На открытом аукционе приобрел автомобиль , который в залоге у банка. Как снять судебный запрет на регистрационные сведения? Спасибо.

Автомойка

Автомойка

Отвез машину в автомойку, ждал целый час. Когда пришел, увидел на бампере царапины. Работники сказали что так и было. Хотя я до автомойки проверял и их там не было. Что мне теперь делать?

Автосалон не возвращает предоплату за автомобиль

Автосалон не возвращает предоплату за автомобиль

Обычно эта процедура происходит прямо в месте расположения автосалона, когда покупатель высказал свое желание вернуть предоплату за автомобиль в автосалоне. Человеку представляют для заполнения имеющиеся в автосалоне бланки соответствующих заявлений.

Автосалон не возвращает предоплату:

Автосалон не возвращает предоплату:

Вернуть денежные средства, конечно же можно. Для этого необходимо собрать документы и написать заявление на расторжение договора с автосалоном...

Автосалоны официальных дилеров

Автосалоны официальных дилеров

Как вернуть автомобиль в автосалон официального дилера, купленный со скидкой по утилизации?

Автосервисы в Москве

Автосервисы в Москве

Я сдал в автосервис в Москве автомобиль с целью проведения диагностики и устранения несложной неисправности. Уронили машину с подъмника и разбили. Что делать?

Автострахование

Автострахование

На стоянке, в мое отсутствие, произошло ДТП с участием моего ТС, приведшее к повреждениям

Автотранспорт

Автотранспорт

Такая ситуация,родители мужа купили ему машину,половину суммы наличными было у них,половину свекор взял в кредит,машина куплена за наличный расчет.

Автошкола

Автошкола

При обучении на автодроме наехала на столб,помяла бампер,разбита фара. В машине была одна, инструктор наблюдал со стороны.

Способы оплаты
руб